Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса
Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса

Гость
7 дек 2020 в 17:12

Кому-то за границу можно ехать(вариантов - куча), а к родителям в соседний регион - невозможно..
На работу выходить ежедневно, а в Новогоднюю ночь просто прогуляться - административное нарушение, наказуемое штрафом..

Ivy
7 дек 2020 в 13:10

Поставку лекарств в аптеки наладьте. Противовирусных не хватает элементарных. О тестах они заботятся...

житель
7 дек 2020 в 14:08

Круто, только поздно. Держались до последнего, только после планового похода жены с грудным ребенком в поликлинику или на "организационный" день в институт по поводу перевода на удалёнку(было в один день, ну или в транспорте, кто ж знает) сначала начала дохать дня 3 назад она, а вчера лавинообразно и я полетел, тело упало, симптомы пошли(спина, першение, слабость, апатия, мышцы). Думал что в организации подхвачу, но нет, вон оно как. Надо ли говорить что цепочку не отследить теперь? В этой связи особо странно видеть ответственность за заражение, кого ж теперь привлекать? Печально в НГ на больничный. И ведь реально не смешная штука, просто так посидеть не выйдет, буквально кладёт тебя на лопатки......

охохо
7 дек 2020 в 10:57

Лучше бы он предложил ограничить бардачину в здравоохранении.
Мы с нашим бардаком и внутри региона неплохо заражаемся.

7 дек 2020 в 12:08

На новый год к родне снова пробираться лесами и полями, как деды в 41-ом. Отличная идея.

Роза
7 дек 2020 в 17:22

В группе риска я,но приходится идти в поликлинику выписывать положенные лекарства,домой мне их никто не принесёт!!!

Гость
7 дек 2020 в 22:06

Давно пора ввести карантин жёсткий как в Ухане. Куда бухарики всё собрались толкаться?