Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Никто не собирается прививать вас силой». Давид Мелик-Гусейнов обратился к ковид-диссидентам
«Никто не собирается прививать вас силой». Давид Мелик-Гусейнов обратился к ковид-диссидентам

Гость
6 дек 2020 в 17:45

Называть более половины жителей не то что страны…мира новомодным словом ковид-дисседент каким то мелким чинушей областного разлива, припершимся на нашу землю, я считаю, это может так выражаться только мерзопакостный, униженный изнутри, мстительный и нервный ЧЕЛОВЕЧИШКО.

6 дек 2020 в 18:49

значит, если я не хочу колоть себе и детям это наспех сбацанное г, то я десидент?! сам ты такой!

ko1111
6 дек 2020 в 20:15

Протоколы испытаний, как сказали по радио, нет в открытом доступе, Институт, который за 20 лет, не выпустил , ни одной вакцины. И нет перед прививкой, анализов, как мне участковая говорила - обычно делают. Но это срочная прививка, всем , так всем, только на всех ее сделают года за 3-4 (мои прогнозы). Тогда Роскосмос базу на Марсе построит, и на батуте будем отправляться, мож. от ковида и сбежим.

охохо
6 дек 2020 в 20:59

А причем тут ковид-диссиденты?
К примеру - я знаю что ковид есть, но наспех испытанную вакцину не хочу на себе пробовать.

Гость
6 дек 2020 в 20:06

Лишь бы права не ограничили потом тех, кто без этой прививки. Лично я делать не буду.

Елена
6 дек 2020 в 22:26

Хорошим примером было бы, если бы Гусейнов и Никитин сделали прививку под камеру себе и своим семьям, да так чтобы видно было как вакцину в шприц забирают и колют, и чтобы вторую прививку тоже под камеру. Глядишь и найдутся последователи

Гость
6 дек 2020 в 16:21

Люди, в целом, не против всех прививок, поэтому атипрививочниками их неправильно называть изначально. Они против конкретно прививки от ковида и не потому что чипы, а потому что она не проверена. В начале марта были разговоры о том что вакцины не существует вообще ни в каком варианте.
Тема про более ранние разработки топит самих же политиков. Что это за вирус, к которому начали заранее готовиться?

Гость
6 дек 2020 в 20:30

«Никто не собирается прививать вас силой». Вот именно, это добровольное решение, к чему эти ярлыки?! Сам то уже привился? в рядах добровольцев

Анна
7 дек 2020 в 09:27

Нормально так, всех в диссиденты записать, а то что у человека атутоимунное заболевание есть и вред от этой прививки превысит пользу как-то вообще не говорит. И вообще противопоказания к ее введению как-то не озвучил. К тому же вот например я вообще не понимаю зачем колоть эту прививку человеку у кого есть антитела в крови, и точно знаю что колют. У нас двоюродная сестра работает в красной зоне медсестрой летом переболела ковид и вот ей в обязательном порядке ввалили прививку. Где логика?

Надежда
6 дек 2020 в 16:46

Вы бы лучше усовершенствовали работу терапевтов в поликлиниках. Особенно 37. Нижний Новгород проспект ленина 100. И людям не врали

Элек Мек.
6 дек 2020 в 16:08

Просто на работе объявят что без справки о прививке до работы не допустят.

Миклуха
6 дек 2020 в 18:27

Давид, когда выплатишь долги по зарплате медперсоналу ковид-госпиталя Семашки??

ильич
6 дек 2020 в 23:07

сам т. Мелик-Гусейнов привился?

Горожанка
6 дек 2020 в 19:59

Зачем так резко реагировать?
Каждый решит сам: или вакцинироваться ( почему-то в этом году около 1 млн нижегородцев сделали прививку от гриппа...) или бронировать койко-место в ковид- госпитале!

Гость
6 дек 2020 в 23:08

Лучше б в качалочку записался чем умничать)

гостья
7 дек 2020 в 14:31

на ютьюбе проводят опрос - кто за и кто против прививок. Там 89% против. Найдем способ избежать, думаю. Нельзя проводить непроверенные эксперименты на людях.

Свой
7 дек 2020 в 15:03

Кто такой мелигусейнов? Откуда он взялся, чем занимается?

Гость
7 дек 2020 в 16:21

Какой он министр здравоохранения,он даже мед.образования не имеет....😁😁😁 барыга он и таргаш,из элитной семьи...Люди очнитесь щас всё решает бабло!!!!

7 дек 2020 в 18:04

Очень неприятная личность глава нижегородского минздрава. И по его высказываниям и по его делам.

Гость
7 дек 2020 в 19:56

Давидик и правительство Нижегородской области пока не привито.Возникает вопрос- ПОЧЕМУ! Пенсионный возраст подняли теперь склоняют к прививке. это навевает на определенные мысли .😁👍

ГОСТЬ
8 дек 2020 в 11:44

Я когда вижу этого министра-меня смех разбирает)!

Евгений
12 дек 2020 в 19:01

Да какие прививки? Мы врача из поликлиники так и не дождались.Никто тест не приехал брать,все инстанции обзванивали.Так и пришлось нам с женой больными по лабораториям,поликлиникам с температурой под 40 ездить.Да,могли и заразить кого то,а что нам было делать если всем плевать!Бесплатные лекарства?Не смешите.Ничего нам никто не дал.А по телефону порекомендовали "пить побольше водички" .Министр здравоохранения,блин,слов не матерных нет.Отстой,стыд и позор