перейти к публикации
22 комментария к публикации

За неделю нижегородцев оштрафовали на полтора миллиона рублей за нарушение масочного режима

Гость
23 ноября 2020, 17:25
Штрафы за воздух дерут. Больше они ничего не умеют.
Гость
23 ноября 2020, 16:41
Хорошо деньги гребут, лучше бы меры нормальные принимали!!!!!
Гость
23 ноября 2020, 16:49
Как хорошо что я свалил из этого безумия
Гость
23 ноября 2020, 20:30
Мой вопрос большой и толстый: с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ насаждается этот масочный режим - повысить заболеваемость? Если да, то, без сомнения, результат налицо (и на морду). С середины сентября, как начали эти гайки закручивать, без масок не пускать, так и пошёл рост заболеваемости, и лезет всё выше, а масочный режим всё жёстче, а заболеваемость ещё выше, а уже и полицаи-патрули пошли, и вот нам 451 человек за день. Почти на сотню превзошли майский рекорд, 3 не хватает. Вот что наблюдаю. На 500, что ли, идём? Москву копировать продолжаем, кому-то очень хочется быть Собяниным? Так пусть сменит уже фамилию наконец!
Гость
23 ноября 2020, 17:38
Уж тогда бы пару машин для скорой закупили, что ли. Куда пошли эти деньги?
Гость
23 ноября 2020, 20:43
А в августе и начале сентября люди без масок в автобусы и маршрутки битком набивались, студенты рядом стояли и болтали, как будто и нет никакого этого "режима повышенной готовности к смерти". И в ТЦ без масок ходили, и даже в Сбербанке и в СПАРе, и чуть не вплотную в очереди вставали, и по улицам подростки толпами ходили - и в день добавлялось стабильно по сто с чем-то заразившихся, и никаких этих 300 и тем более 450! 300 с лишним было в мае-июне и сейчас - в точности тогда, когда от всех маски требовали и требуют! И в точности чем сильнее требуют, тем выше данные эти по заболеваемости. И как штрафовать начинают, так заболеваемость вверх прёт! И так все вот эти месяцы. Ну и кто диверсант?
Гость
25 ноября 2020, 12:24
Этим принято гордится или мерятся? Какой прок от этой публикации? Разжигание неприязни к всякого рода администрациям и полицаям?
Гость
23 ноября 2020, 21:10
Надевая маску при входе в учреждение, вы выполняете ритуальное действие новой религии – культа коронавируса. Поливая руки санитайзером, вы причащаетесь. Видя, как другие делают то же самое, вы приобщаетесь к Санитарной Благодати и испытываете утешение и «соборность». Общественные учреждения становятся храмами Коронавируса, не поверить в могущество которого уже почти невозможно, это сродни богохульству. Вот в чём, если вкратце, смысл происходящего маскарада.
Гость
24 ноября 2020, 18:36
У нас ученикам перед входом в школу стандартно измеряют температуру. Но самое главное, дети приходят к одному времени, медсестра не успевает этим градусником щелкать. В итоге на пяти квадратных метрах стоит огромная толпа детей и никакой дистанции.
Гость
23 ноября 2020, 21:05
А эти вот патрульные никогда не слышали слово "полицай"? Не читали, кого так называли на территории той страны, в которой они живут? И что было потом в СССР с теми, кого так называли? Их дома и во дворе ещё полицаями не называют? А прозвище ведь опасная штука: приклеивается так, что за всю жизнь не отдерёшь.
Гость
24 ноября 2020, 11:55
Народ не выдержит и маски шоу закончатся
Гость