перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Похоже на плато: в Нижегородской области коронавирусом заразились еще 403 человека

Гость
16 ноября 2020, 16:40
Уж больно какое-то высокогорное плато😞
Гость
16 ноября 2020, 12:45
надоело это вранье. В больницах медперсонала уже не осталось, люди болеют. А ковида нет . Противно слушать бред. Что бы не платить медперсоналу и больным не ставят ковид, хоть на кате явные признаки. Санитаров вообще нет их перевели в уборщики и тоже чтоб деньги не платить. А лежачие больные должны санные и сраные лежать. карантин - родственников не пускают.
Гость
16 ноября 2020, 16:18
Весьма актуальные, содержательные и не равнодушные комментарии нижегородцев. А вот публикация не очень. Приведенная в ней информация содержится с утра на официальных федеральных сайтах. Вот бы побольше бы информации по нижегородчине. Сколько и каким категориям граждан по- суточно делается тестов на коронавирус по ОМС и платно. И важно - сколько по- суточно делается тестов по ОМС гражданам с признаками ОРЗ, ОРВИ.
Гость
16 ноября 2020, 11:46
Ну да конечно, в России заболеваемость растет, а у нас плато. Бред!!!!!!!!!
Гость
16 ноября 2020, 11:57
до плато как до китая на самокате!!просто результаты тестов запаздывают))
Гость
16 ноября 2020, 13:28
Да какое там плато! Просто выходные были. Завтра опять в рост пойдем!
Гость
16 ноября 2020, 14:00
сумашедший дом не открывать а закрывать все надо
Гость
16 ноября 2020, 15:10
Как смешно плато увидели:))Город то открыт и люди как ездили за границу и в другие города ,как везли хворь в область так и везут не о каком плато даже думать не приходится.Многи регионы вводят все новые и новые ограничения ,а у нас Никитин только открывает все наоборот он считает что в области все хорошо и люди не умерают
Гость
16 ноября 2020, 15:36
Плато — это вторая фаза полового цикла после фазы возбуждения. Для тех, кто ещё не достиг оргазма, это вершина полового возбуждения.
Гость
16 ноября 2020, 15:39
Да вы что! У нас же всё делается, чтобы стабилизировать ситуацию. Вон разрешили на изоляции тест не делать. Сразу статистика заболеваемости улучшится! Выписать половину больных - вот тебе и свободный коечный фонд! Скорая приезжает на следующий день - так чем больше стариков помрет, не дождавшись врача, тем меньше у них шансов заразится ковидом. Опять плюс к показателю. Детям тестов вообще не делают. Пересидят дома - и в школу.
Гость
16 ноября 2020, 17:25
Вопрос в другом , ну сойдет эпидемия на нет, а что с больницами будет? Их когда-нибудь "откроют" для пациентов , или теперь их не отмыть никогда и откроют только морги?
16 ноября 2020, 20:18
Вся путинская вертикаль построена на лжи.
Гость
17 ноября 2020, 06:32
недавно говорили 7 ноября пика достигнет нижний новгород
Гость
16 ноября 2020, 12:18
Наш губернатор решил выделиться, новогодние елки для детей, а то что дети болеют легко и являются больше переносчиками это ничего? Какое плато тесты по 10 дней, за это время в пробирке ничего не остаётся.
Гость
16 ноября 2020, 12:02
Запаздывают это не то слово, люди дома неделями сидят, пока у них тест возьмут!!
Гость
16 ноября 2020, 12:48
На плато выйдем только тогда, когда некого будет заражать или сработают карантинные меры... а ежедневное заражение одинакового количества людей, платом назвать нельзя...
Гость
16 ноября 2020, 15:01
официальное обращение по этому бардаку отправлена в прокуратуру
Гость
16 ноября 2020, 15:00
какое на фиг плато, у них вся база слетела по Нижегородскому региону, тюрьма по ним плачет, а не плато!!