Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти Нижнего Новгорода возобновили дезинфекцию подъездов
Власти Нижнего Новгорода возобновили дезинфекцию подъездов

Гость
9 нояб 2020 в 14:43

Наблюдала сегодня эту дезинфекцию (ул. Федосеенко)! Дворник мокрой тряпкой повозякал ручку у входной двери подъезда и пошёл в соседний мазать нашей грязью. Вот и вся дезинфекция!

Гость
9 нояб 2020 в 19:41

ДУКи и так то не убираются, а вы хотите дизенфекцию заставить их делать регулярно.Это абсурд, опять будут отписки, что все проведено и не один, а два раза в день.Такая дизенфекция ,наглая просто, нам не нужна, она только на бумаге.

Гость
9 нояб 2020 в 14:36

Деньги на ветер. Лучше оксипульсометры пусть раздают при первом подозрении на вирус

Гость
9 нояб 2020 в 15:44

А у нас вообще влажную уборку один раз в месяц делают, и с мая никакой дезинфекции не было.

Хаха
9 нояб 2020 в 15:46

ДУКи себя-то контролировать не могут...

Гость
9 нояб 2020 в 20:16

Дуки так-то не убираются (Канавинский), а уж дезинфекцию и подавно не жди...
И контролировать не они должны, а их кто-то должен.
Мои родители живут в ТСЖ, небо и земля, чистота, влажные уборки постоянно.
Ремонты с улицы, ремонты внутри подъезда...
Деньги совершенно те же платят.
Люди, кто может и есть энергичные, организуйте ТСЖ, нефиг платить Дукам такие деньги за воздух.

Ксения
9 нояб 2020 в 15:58

Просто смешно, в нашем городе все для отмазки, обработка подъездов грязной вонючей тряпкой , только полы с хлоркой и то на первом этаже, чтобы мыли лестничные пролеты этого не видела ни разу, а чтобы ходили с распылителями и обрабатывали поверхности это вобще из разряда научной фантастики, так же как и трамваи вместо обработки веником побрызгают из ведра с хлоркой и все:( одни понты

Гость
9 нояб 2020 в 23:09

Не*ер её и проводить. Напрыскают всякой отравой, а потом все с пневмой и мечутся по больничкам 🤦🏻‍♂️🤞народ, очнитесь уже!!

Гость
9 нояб 2020 в 15:22

Это всё на бумаге, у нас в Балахне по весне бумагу вешали в подъезде, что будут проводить, а ничего естественно не сделали, убирают то раз в месяц и то спустя рукава.

Галина
9 нояб 2020 в 15:50

У нас дезинфекции подъезда ни разу не проводили. Подъезд не убирается с марта месяца. Приокскому ДУКу наплевать на это, лишь бы деньги собрать. Зато в отчетах все прекрасно.

Гость
9 нояб 2020 в 15:52

Щербинки-1 дом 8, дезинфекцию не проводили не разу. В подъезде не убираются с апреля, грязь, мусор, зато числится уборщица и кто-то деньги получает.

Гость
9 нояб 2020 в 16:46

Обратите внимание , как работает поста России!
Один оператор при трёх окнах!
Большое складнее людей!
Заказное письмо оагьше клали в почтовый ящик( но квитанции о налогах или штрафах. Сейчас даже из извещения не поймёшь что в письме!
Сплошная зараза!

Гость
9 нояб 2020 в 17:29

В микрорайоне Березовский об этом ДУК Канавинского района и не слышал! А, что так можно?

Дмитрий
9 нояб 2020 в 17:33

Хватит обрабатывать, вы можете допустить ожог лёгких частым хлорированием = химический пневмонит

Дмитрий
9 нояб 2020 в 17:40

Люди нас травят, за наши налоги, угробили всю медицину.😷😷😷🛌🧟‍♂️☠

Резеда Габдулхаковна
9 нояб 2020 в 18:06

Неразу необрабатовали наш подъезд даже после звонка в дук. Московский район

Алик
9 нояб 2020 в 18:11

Наши подьезды на московсом шоссе 183, метлы и мокрой тряпки не знают вот уже месяца два. И дворники пропали. Какая тут дизенфекция.

Гость
9 нояб 2020 в 18:50

Ничего у нас не дезинфицировали! Нижегородский район!

ПУШКИН
9 нояб 2020 в 20:56

У нас Ленинский ДУК по весне поливал, а сейчас пока не видели ниразу.

9 нояб 2020 в 23:28

В нашем доме дезинфекцию проводили раз 10. Делается это так: приходит мужик с распылителем и тетка с тряпкой. Тряпкой мазюкается входная дверь с кнопками, почтовые ящики и кнопки лифта. Распылителем брызгается пол и все двери. Теперь ящики, кнопки лифта ржавые (стали западать). Свою дверь я долго оттирал от грязных пятен.
Объясните какова польза от этой процедуры кроме ущерба? Я кнопки лифта, почтовый ящик и свою дверь не облизываю.

Ленинский район
9 нояб 2020 в 23:45

Уборку проводят в подъезде раз в квартал и реже. Надо несколько раз звонить в ДУК и сообщать о грязи в подъезде, о перегоревшие лампочках. Будут они обрабатывать подъезды и сами себя контролировать))) Им Жилинспекция не указ - они ответили, что у ДУКа не хватает людей и мы должны понимать и исправно платить...

11 нояб 2020 в 19:40

Второй вопрос.
А кто будет контролировать ДУКи на проведение дезинфекцией?
Третий вопрос.
ДУКи введут новую статью расходов в платёжки: расход материалов, услуги дезинфекторов и т. п.
Кто будет оплачивать?