перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Прирост замедлился: 411 нижегородцев заболели коронавирусом к началу недели

Гость
9 ноября 2020, 11:53
это не прирост замедлился, это врача вызвать невозможно! три дня дозваниваюсь.
Гость
9 ноября 2020, 11:55
Ко мне в НиНо приходила участковый врач, без маски. Послушала. Сказала «пневмонии нет» уверенным голосом. В тот же день я уехал в Москву и сделал КТ. Поражено было до 50% лёгких. А врач этот сейчас на больничном
Гость
9 ноября 2020, 12:29
Российские новости в последнее время работают в стиле Карлсона: "Спокойствие, только спокойствие, ерунда, дело житейское... Вот за рубежом - там да, ад, а у нас всё под контролем, вы только маски не снимайте".
Гость
9 ноября 2020, 12:31
Замедлился? Ахах! Ну это смотря как считать, учитывая что положительный тест - результат 2-х недельной работы, значит ситуация сложилась ещё две недели назад, а что было тогда? Правильно, всё что угодно, выходные/хорошая погода и тп, поэтому заболевающие люди решили денёк дома посидеть, поэтому сегодня результаты и ниже и вполне объяснимы этим.
Гость
9 ноября 2020, 12:54
Пока все не переболеют это не закончится не надо строить детских иллюзий.
Гость
9 ноября 2020, 11:43
Из за выходных, со среды опять подъем будет, а может уже и завтра!!! По стране то почти 22000!!!
Гость
9 ноября 2020, 16:10
Прирост замедлился на бумаге для отчетов. На самом деле просто не ставят диагноз , не делают анализ на ковид. Многие сами сдают . А такой подход ведет только к росту заболевших , так как не соблюдается карантин , если нет диагноза
Гость
9 ноября 2020, 22:27
По опыту заболевших знакомых действительно сейчас такая тенденция : врачи по вызову не приходят, тесты не берутся , в больницы тоже людей отказываются брать. Каждый за себя.
Гость
9 ноября 2020, 23:42
В поликлиниках анализ на ковид не назначают, значит могут сдать только те, у кого есть деньги, тк уловольствие это не дешёвое... Если больной ковидом пришёл сдать анализ, он уже через пол города его провёз! А симптомов можкт и не быть!!! Вот вам и прирост... А у кого денег нет, этот вирус всем окружающим раздарит, даже не зная об этом
Гость