Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Опять антирекорд: 422 человека заразились коронавирусом в Нижегородской области
Опять антирекорд: 422 человека заразились коронавирусом в Нижегородской области

Гость
5 нояб 2020 в 12:14

Это верхушка айсберга

Гость
5 нояб 2020 в 13:00

губер ебн, где лекарства?

Елена
5 нояб 2020 в 14:10

Почему в 31 поликлинике Советскогго района не отвечает ни один телефон? Люди не могут продлитть рецепты на лекарство. Телефон горячей линии Минздрава тоже не отвечает. Объясните людям, куда им обращаться за медицинской помощью? Моя родственница неделю не смогла дозвониться, догадалась позвонить в аптеку, где получала лекарства, там сказали что в поликлдинике один врач остался, обещали помочь. Это такая медицинская помощь в Нижнем Новгороде? Мелик Гусейнов только по телевизору выступать может да свои фотографии выставлять? Кто будет организовывать работу полдиклиник? Нужнор людей проинформировать куда им обращаться

Нашей области, за наших дедов, присвоили звание Город Трудовой Славы, а при губернаторе Никитине мы свалились вв какую то дыру, хуже области нет в России. Каждый день антирекорды и антирекорды. Никитину самому не стыдно за такую антиработу. Если бы за каждый такой антирекорд, давали в награду Железный Крест, то у Никитина вся грудь и спина крестами была увещена. Каждый день антирекорды, нет элементарной стабильности. Что мешает Никитину в работе создать гибкую стабильную оборону. В Нижегородской области лучшие кадры ученых, инжереров, кадровых рабочих, врачей. Почему мы всегда тонем в антирекордах. В Московской области 10 млн человек с приезжими и тов, 10 человек умерно, но у нас опять больше, 11 человек. Надо опрос у всех жителей области проводить, доверяют жители Нижегородской области губернатору области Никитину в его борьбе с эпидемией или нет и уже требовать у Москвы усилить руководство области руководителями из Москвы или Московской области. Нужны меры, мы выходим на 500 человек в сутки.

Житель НН
5 нояб 2020 в 15:17

Зато школы открыли, "молодцы"!