Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Роспотребнадзор назвал новый симптом коронавируса. На этот раз он связан с ушами
Роспотребнадзор назвал новый симптом коронавируса. На этот раз он связан с ушами

Гость
4 нояб 2020 в 18:58

А что здесь нового?. Ухо, горло, нос и даже все вместе, признаки орви. Лишь бы нагнетать истерию.

Мишаня
5 нояб 2020 в 15:10

Срочно вводить перчаточно-масочно-ушной режим. Обязать носить пробки в ушах!

Гость
4 нояб 2020 в 15:49

Спросили бы у меня — я бы тоже назвал, у меня он тоже был, связан с воспалением внутреннего уха, сохранялся несколько дней даже после того, как ушла температура

Гость
4 нояб 2020 в 17:55

Ну все пипец,у меня карона!ухо заложило,третий день,а к врачам не попадешь

Гость
4 нояб 2020 в 18:50

"Заложенность ушей — не такой уж и редкий симптом COVID-19" - не только его! У меня такое было во время второй серии последнего гриппа. Первый раз в жизни! Испугалась тогда, думала, что осложнение. Грипп тот был в 4 серии. Вроде поправилась относительно, кашель только оставался ещё, вышла на работу, и через 2 недели по новой! Но в более лёгкой форме. И так ещё 2 захода.

веселая коза
4 нояб 2020 в 19:42

Фармацефты открыли "Справочник практического врача"?

гость
4 нояб 2020 в 20:25

#ещё раз и опять #пацсталом
уши-то наши здесь при чём?
даже не могу вообразить - ах да - наушники в целлофановой обёртке
"Покупатели без масок, перчаток, очков и наушников - не обслуживаются"
может просто костюмы защиты (типа - скафандры)

Гость
4 нояб 2020 в 23:50

Я лично болела ковидом в легкой форме и у меня действительно зпкладывало уши и нос, да так что я и слвшала то с трудом, а приступы заложенности носа вообще адский ад, никакие капли при этом не помонают, отек такой в носу что аж голова болит, это только кажется на слух смешным, но когда это случится с вами, будет не до смеха. Эти симптомы при ковид с орви рядом не стояли.

Алексей
5 нояб 2020 в 06:23

Всем доброе утро ! Предлагаю внести в список симптомов COVID употребление спиртного и курение.Тогда можно каждого четвертого тащить на тест (за деньги естественно).Прикиньте,сколько бабла можно заработать 😁
А если серьёзно... с каких пор организация , которая должна проверять качество продуктов и следить за чистотой коровников , ставит диагнозы в медицине ?

леся
5 нояб 2020 в 09:10

Привет всем! Почему люди так легкомысленно относятся к неизвестной болезни. Рядом столько людей умирает от этого, жуть, а мы все хи-хи да ха-ха. Люди, очнитесь!...