перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ситуация не улучшается: в Нижегородской области за сутки заболели коронавирусом 389 человек

Гость
2 ноября 2020, 12:48
Научите врачей лечить! Сделайте доступную КТ!
Гость
2 ноября 2020, 13:16
Обстоятельная, многосторонняя информационная сводка журналиста. Так держать!!!
Гость
2 ноября 2020, 17:42
Весьма значимой причиной не снижающихся распространения заражений коронавирусом и смертельных случаев является большие промежутки времени запаздывания выдачи результата тестирования на коронавирус пациенту и лечащему врачу от момента забора на анализ биоматериала у пациента ( у гражданина, предполагаемого в заражении коронавирусом). И за эту причины ОТВЕТСТВЕННЫ ВЛАСТИ: региональные чиновники и администраторы здравоохранения и Роспотребнадзора. Они должны организовать процесс и довести этот промежуток времени до 2 – 3 дней неукоснительно. Да. Власти сделали положительный шаг – где-то с середины октября организовали проведение очень на много большего количества ежедневных тестирований на коронавирус. Что должно способствовать, образно говоря, “вычерпыванию коронавируса из людской среды” Т. е. сделали «а». Но этого, увы, недостаточно. Очень надо делать и «б» - уменьшать промежутки времени выдачи результата тестирования. Так что больше аналитики и работать, господа чиновники и администраторы.
Гость
2 ноября 2020, 15:33
"ужесточился масочный режим." кто-нито может объяснить это? масочный режим сам на нас напал/ужесточился или мы его спровоцировали как его вообще можно "ужесточить" если он уже масочный "Железная маска" с Жаном Маре?
Гость
2 ноября 2020, 22:02
"Почти не меняется"! Почти, да не совсем! По вашим же данным, у нас некоторый прогресс. Меееелкий такой, но рекорд печальный по приросту в 400+ не повторён, наоборот, уже даже меньше 390 добавилось. А, понимаю! Ваша задача же в том, чтобы страх в людях не спадал! "Не выходи из комнаты! Не совершай ошибки!" Ну ладно хоть без лицемерного сочувствия типа "порадовать нечем" обошлись!