перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Нижегородской области возобновят работу коронавирусных патрулей

Гость
28 октября 2020, 23:00
Глеб Никитин, а в аптеках нет лекарств!Может этим займетесь?
Гость
28 октября 2020, 22:01
Меня больше волнует необоснованное повышение тарифов на комуслуги, а не ваш ковид!
Гость
28 октября 2020, 22:12
Хорош уже народ щемить. Только и могут что штрафовать и карать. Нет бы денег народу дали. Сахар и гречка вон уже на треть подорожали, а пенсия мизерная, лекарства дорожают каждый год
Гость
28 октября 2020, 22:19
А для чего ваши патрули нужны? У нас что - чрезвычайная ситуация? И почему патруль военный, у нас военные действия что ли? И какие полномочия этим опричникам будут даны? Может сразу хватать граждан и в обезьянник? Или чтоб народ стращать и в повиновении держать? Вы уже серьёзно надоели.. Вернётся это издевательство над народом бумерангом вам..
Гость
30 октября 2020, 07:53
гауляйтер заигрался
Гость
30 октября 2020, 16:45
Лекарств в аптеках нет, скорая не приезжает, участковый терапевт не приходит, анализы на ковид не берут (даже если симптомы явные, только за свой счет). Одна надежда на патрули......
Гость
28 октября 2020, 21:32
Сегодня в 16.30 - Сормовский рынок, нет масок у продавцов, у некоторых даже на подбородке нет. Никаких антисептиков.... Люди в масках ходят, продавцы без масок.. просто смех....
Гость
29 октября 2020, 14:08
Ради разнообразия пусть погуляют по автозаводу, а то весной все патрулирование сводилось к хождению по Покровке...
Гость
29 октября 2020, 14:11
Тогда эти патрули надо обязательно одеть в форму немецкой армии Второй мировой. Честно хотя бы будет. И гармонично.
Гость
30 октября 2020, 03:40
ДЕЖАВЮ! В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа. В пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20 со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились маски – то есть, служебный подлог Поповой! Далее, пунктом 4.4. санитарных правил СП 3.1.3597-20 указано на применение МЕДИЦИНСКИХ масок, а пунктом 7 методических рекомендаций МР 3.1.0178-20, не являющимся законным нормативно-правовым актом, от нас требовали применения ГИГИЕНИЧЕСКИХ масок. Очередным подлогом ГИГИЕНИЧЕСКИМ маскам присвоен статус СИЗ в нарушение ТР ТС 019/2011 «Технический регламент Таможенного союза "О безопасности средств индивидуальной защиты") в пункте 1 постановления от 16.10.20 № 31.
Гость
31 октября 2020, 09:31
Никогда не одевал этот намордник и не собираюсь...
Гость
30 октября 2020, 06:19
Ребята заткнитесь . Если вы без маски то вы не уважаете других людей. Если бы это касалось только вас тогда могли бы и без них ходить. Надо ввести штрафы тысяч 100 может вас хоть это пробьет.