перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Глеб Никитин обязал нижегородцев носить маски в лифтах и на парковках

Гость
28 октября 2020, 13:25
Раздавайте. Бесплатно. Везде и всюду. Это будет реальная забота, это вам не указы строчить...
Роспотребнадзор ввел маски в местах массового пребывания людей, — написал Никитин. Никитин имеет от Роспотребнадзора разъяснение с какого количества людей место считается опасным из за массового скопления людей. Он сам понимает эту фразу массовое скопление людей. Недавно показывали видео, как в Белгараде завязалась драка с полицией. Двое ребят во дворе дома играли в бамбинтон без масок, подошли полицейские и говорят, что двор дома это общественное место, а во всех общественных местах, все граждане по указанию Роспотребнадзора, обязаны носить маски. Не в местах массового скопления людей, а в общественных местах. Завязалась драка.
Гость
29 октября 2020, 06:29
Люди проснитесь! Если действительно присутствует забота - пусть выполняется хотя бы проект конституции и ФЗ. С каких пор не опубликованный указ выше конституции, ФЗ и постановлений правительства рф
Гость
29 октября 2020, 22:54
Указ незаконен, так как противоречит праву человека самостоятельно принимать решение, как он заботится о своем здоровье. Ношение масок - вредно, все мои знакомые врачи говорят об этом - кулуарно.
Гость
28 октября 2020, 19:09
пусть сам носит
Гость
28 октября 2020, 22:49
А если человек уже переболел этой заразой? И после неё человеку дышать тяжело в принципе? Оно никогда не кончится!!!!!! На кой чёрт было тогда вообще выздоравливать?!!!!!! Умирают люди, и правильно, чёрт подери, делают!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2020, 11:29
Своих чиновников пусть сначала оштрафует и обяжет соблюдать свои же рекомендации! А то шастают по кабинетам и мероприятиям и нарушают!
29 октября 2020, 22:50
Маска защищает от вируса не более, чем памперс от поноса.
30 октября 2020, 16:35
Интересно, а кто будет в лифтах проверять?
Гость
28 октября 2020, 18:42
Не накакие маски не хватит денег, если покупаешь в аптеке отдаёшь 30 рублей и тут же обрывается резинка не успев её зацепить за ухо, теперь на одни маски работать надо, а детей бракованными масками кормить, сначала наладти контроль за тем, что продаёте.