Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Кого вы защищаете? 10 вопросов про маски и коронавирус
Кого вы защищаете? 10 вопросов про маски и коронавирус

Гость
27 окт 2020 в 17:51

А что по вопросу утилизации использованных масок?

Нина
26 окт 2020 в 17:25

Это не медицинские маски, а гигиенические из спанбонда. Защищают от ветра, пыли, пыльцы. Спандбонд применяется для защиты ого родных растений от заморозков, создаёт парниковый эффект. И если такую маску носить около 30 мин, она внутри уже вся сырая. Во влажной, тёплой среде размножается ещё больше бактерий. Даже в средние века при контакте с чумными и холерными больными носили на лице не простые тряпки, как сейчас в 21 веке. Ужас, что творят с людьми. Пополняют бюджет из за низкой нефти штрафами и стараются всеми силами заставить людей дома, а не протестовать, как например в беларусии. Обнаглел обнуляшка.

Гость
1 нояб 2020 в 08:35

в чем бизнес и пополнение бюджета? купите одну маску и ходите в ней хоть сто лет, не забывая мыть ее

Нострадамус
26 окт 2020 в 15:01

Может почитать отдельные пункты нашим рекомендателям и заставлятелям масочного бизнеса?

Андрей
19 янв 2021 в 17:00

Все это ,ребята ,делается чтоб иммунитет нашь похерить. Пользуйтесь антисептиками,пейте в целях профилактики противовирусные... А когда Ваш иммунитет сдохнет,то вскоре за ним сдохнем и мы сами. Потому что в стерильной среде .. Думайте!

анатолий
26 окт 2020 в 20:40

Из всего рекомендованного можно сделать однозначный вывод все эти рекомендатели ничерта не смыслят в вирусологии в т ч итак называемый ВОЗ ,вирусов в природе миллиарды ,попробуйте найти у них корон чистой воды мошенничество.Для доказательства найдите ,если вам повезёт динамику ухода в Мир иной от разных болезней и всё встанет на свои места,только сведения должны быть получены не от шарлатанов от медицины типа малышевой и мясникова ,а порядочных истинных врачей.

Гость
26 окт 2020 в 12:57

Фигня ваши маски.
Мимо—счастливый обладатель IgG к Covid-19

Гость
29 окт 2020 в 01:11

Придумали, блин, способ пополнения бюджета, скоро за воздух налог введут.