перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Тяжелых пациентов с COVID-19 в Нижегородской области стало больше, чем весной

Гость
7 октября 2020, 10:50
Ежедневно мы в области разворачиваем новые больницы под COVID. Что??? Правда? Только всех из области отправляют на Бор, а там ответ- мест нет, лечитесь дома. И не важно, что уже поражение легких 23%. А еще результаты ПЦР, не раньше 10 дней. А так все хорошо конечно...пишите дальше.
Гость
7 октября 2020, 13:19
Врете вы все, у нас сын болеет. Температура 38,5 уже 9 дней, скорая приезжает вбольницу не берут. Ждут когда будет хуже.
Гость
7 октября 2020, 11:05
Прописывают арбидол. А его нет в аптеках. Так что больницы еще пригодятся.
Гость
7 октября 2020, 08:53
Какой же он хороший человек!!!
Гость
7 октября 2020, 09:12
Как же хорошо, что о нас есть кому позаботиться! Ни-изкий поклон! Спасибо! Заводики работают, всем масок за мой счет!
Гость
7 октября 2020, 10:53
Когда там новый домашний арест и поход в сортир по QR-коду?
Гость
7 октября 2020, 13:51
Ну опять начили ставить диагноз ковид лишь бы деньги отмыть медики тоже заинтересованны поэтому и ставят на любое заболевание ковид как вередикт
Гость
7 октября 2020, 18:09
То есть все-таки распечатают холерный барак, который минобороны построили и торжественно закрыли? А нековидных опять побросали и в статистику смертную их не включат?
Гость
7 октября 2020, 20:44
Вместо того чтобы в транспорте и магазинах раздавать маски если вы о нас так беспокоитесь нас хотят штрафовать чтобы бюджет пополнять.нет у нас лишних денег на ваши маски.сначала деньги раздайте на них а потом штрафуйте.если вам наша жизнь дорога
Гость