перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В России начали продавать таблетки от коронавируса за 12 тысяч. Во главе бизнеса — нижегородец

Гость
21 сентября 2020, 20:10
-Почему так дорого??? -Денег хочется,сказал Андрей и густо покраснел....
Гость
21 сентября 2020, 19:22
Фальсифицированный препарат. Абсолютно бесполезен. 20 лет назад он был и звестен под названием "фавипиравир" и применялся он для лечения совсем других хворей.
Гость
21 сентября 2020, 19:27
И не стыдно? Просто ужас...Еще раз убеждаешься,что не нужны государству простые люди...Мы-мусор. Изначально надо было его выпускать ,как жизненно необходимое бесплатно! А по телевизору Киселев с гордостью вещал,что у нас появилось лекарство от ковида в свободной торговле! Позор!!!!
Гость
21 сентября 2020, 19:19
Позор!
Гость
21 сентября 2020, 20:49
В очередной и не последний раз убедился, что государству мы нужны только перед выборами.
Гость
22 сентября 2020, 09:54
Очередной гомеопатический Арбидол, но по цене, превышающий мою пенсию. Ни стыда ни совести. Нефть никому не нужна, поэтому с народа дерут деньги.
Гость
21 сентября 2020, 19:59
Побочки у этого препарата таковы (вплоть до леталок), что он запрещен во всех странах мира. Кроме естественно России
Гость
22 сентября 2020, 08:29
Очередной фуфломицин
21 сентября 2020, 21:23
когда же вы сдохните то от своей жадности?
21 сентября 2020, 22:19
"Ввиду того, что «Арепливир» был зарегистрирован быстро, он не успел войти в список лекарств, стоимость которых возмещается из Фонда обязательного медицинского страхования. Поэтому за него платят сами пациенты. " У Р О Д Ы !!!
Гость
22 сентября 2020, 15:18
Величайшее и серьезной преступление протиив своего народа . Запрещен во всех странах, за исключением Японии ,где был давным давно создан и разрешен в исключительных случаях строго стационаре. Смотри самый авторитетный в мире справочник Видаля ! Тяжёленные побочные свойства имеет . Мадам "Арбидол "и ее подельники заработавшие миллиарды на бесполезном при вирусах арбидоле по сравнению с этим ангелы Хотя б безвреден замечательный сам по себе витамин С +
Гость
22 сентября 2020, 06:38
А почему япония признала препарат не эффективным?
Гость
22 сентября 2020, 08:51
Таких надо гражданства лишать
Гость
22 сентября 2020, 17:20
Я предлагаю чаще сажать врачей и фармацевтов как при товарище Сталине, тогда может лечить будут.
Гость
23 сентября 2020, 07:15
Будет ли материальная ответственность авторов лекарства в случае неэффективности и смерти пациента? За границей засудили бы махом....
Гость
22 сентября 2020, 09:16
Состав не шибко отличается от ацикловира который стоит 250 рублей, зато стоит в 48 раз дороже, в принципе все закономерно маски по себестоимости в 10 р продают в 10 раз дороже, здесь в 40 раз, кто-то скоро станет новым мультимиллионером. Больше всего порадовало,что человек не стесняясь ждет когда государство за счет налогоплатильщиков будет оплачивать лекарство себестоимостью в 250р в сорок раз дороже.
Гость
22 сентября 2020, 19:14
А не кажется, что нам вот это специально показывают? Вот, люди, сделали мы для вас от этой болезни лекарство. И продавать его мы будем вот по такой цене. Готовы покупать? Маски дешевле, так ведь? Ну как, будете теперь маски носить? (хи-хи)
Гость
23 сентября 2020, 14:33
Руки бы не дрогнули дать в морду зажравшемуся российскому быдлу.Думают только о корыте со жратвой.