перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Мелик-Гусейнов: «95% от числа заразившихся и умерших — это те, кто не защищал себя хотя бы маской»

Гость
18 сентября 2020, 09:15
Уважаемый Давид, просим Вас вернуться в Пятигорск и продолжать развитие собственной аптечной сети там.
Гость
18 сентября 2020, 11:02
Откуда такая точная цифра- 95%? В отчете о заболевших и умерших, который ложится Давидику на стол каждый день, есть графа "пользовался маской/не пользовался маской в момент заражения"? с фото и свидетельскими показаниями очевидцев? Не иначе цех по производству масок прикупил. 😁
18 сентября 2020, 12:01
а 60% из заболевших пользовались сизами, и как им это помогло НЕ заболеть?
Гость
18 сентября 2020, 13:38
Наглая ложь! Обычная маска помогает только не разносить (разбрызгивать) сильно вирус при чихание, кашле, разговоре. Она не защищает того, кто ее носит! Это не возможно физически!
Гость
18 сентября 2020, 10:46
У него точно диплом не в переходе куплен? Пусть хоть почитает что говорят настоящие врачи! С учетом того, что народ носит маски, не стиранные с апреля, и до сих пор жив - может не надо так продвигать-агитировать за продаванов масок? Врачи вон в с кафандрах и то заражаются, что уж говорить про тряпочки от мух? И почитайте про размер вируса и размер дырок в масках - это как футбольные ворота и зернышко гречки: задержится гречка в воротах?
Гость
18 сентября 2020, 10:48
Какое наглое вранье. Среди моих знакомых все заболевшие либо сидели на изоляции, либо пользовались СИЗами. Лучше бы дал объяснение, почему в одной семье кто-то болеет тяжело, кто-то легко, а кто-то и вовсе не заболевает, все в тесном контакте в одной квартире.
Гость
18 сентября 2020, 14:30
По словам министра лекарство поставлялось в больницы,но там не хватало его.Значит шли поставки на Кавказ
Гость
18 сентября 2020, 12:08
Кто такой меликгусейнов???
Гость
18 сентября 2020, 12:31
даааа.... позор такому министру...
Гость
18 сентября 2020, 20:53
А как там, интересно, проверочка-то движется? Ну эта, которую вроде как его начальник назначил? Как там перспектива превращения министра в обычного человека, не маячит ещё на горизонте?
Гость
19 сентября 2020, 13:31
Архиважный архифакт от Мелика
Гость
19 сентября 2020, 21:16
Лето закончилось, в отпуске отдохнули, пора опять панику наводить, работы не закроют а вот детей на дистанционку посажают...и да кто этот человек и где его образование высшее просто чувак у кормушки........вон из Нижнего Новгорода!