перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Боюсь, придётся опять ужесточать»: Глеб Никитин предупредил об усилении масочного контроля

13 сентября 2020, 17:27
когда он уже уймётся? езжай в Москву обратно, дядя!
Хорошо, теперь сразу видно, кто в маске - тот не умный человек. Маска не помогает, а наоборот провоцирует болезнь от собственного дыхания, на ней поселяютя микроорганизмы и человек дышит ими. Вирус проелетает черех маску, как мяч в открытые ворота. А статистика заболеваний ковидом преувеличена, мы подали иск в суд на губернатора за необоснованные указы по карантину, эпидемический порог не превышен, он издал указ от балды, боясь окрика из москвы. Внуки героев - гриппа бояться (песня) Вот и случилось - ты можешь смеяться, Внуки героев - гриппа бояться, Деды за них свою кровь проливали, Внуки - рабами покорными стали, Деды сражались отважно и твёрдо - Внуки от страха надели намордник, Деды боролись за нашу свободу - Внуки смиренно берут куаркоды, Били захватчиков и полицаев - Внуки теперь полицаями стали, Служат они уголовному сброду Всех заставляя носить куаркоды, Будем в лицо полицаям смеяться, Пусть они сами народа боятся, Будем достойными памяти дедов - Не предадим той великой Победы! Спросит ребёнок, которому мил, Каких ты преступников, папа, ловил? Что ты ответишь, в глаза ему глядя, Что были без кодов тёти и дяди? Если ты хочешь быть человеком, Не выполняй указаний нелепых! От преступлений народ защищая, Будь полицейским, а не полицаем!
Гость
13 сентября 2020, 21:09
До выборов дотянули, теперь можно и ужесточать.
Гость
13 сентября 2020, 18:14
Все ближе и ближе 20 сентября.
Гость
13 сентября 2020, 22:03
Почему нарушаются права граждан , болеющих не Covid? Почему можно заразиться в любом стационаре не ковидному пациенту? Загадили все нижегородские больницы, женщинам беременным сложно получить госпитализацию...
Гость
13 сентября 2020, 19:15
Дети болеют. Мазки кому берут? За весь период не видела! Платно? Это что? Медики устали. Масок в транспорте не носят. Все думают это блеф. Зарплаты сокращают,цены растут. Жить как! Спасибо если поймете.
Гость
14 сентября 2020, 09:13
Не хрен было тогда границы открывать и разрешать турции-эмираты, если так печетесь о здоровье граждан! А то сначала распустили всех по миру, а теперь простые смертные должны в ваших намордниках ходить и обогащать производителей масок!
Гость
13 сентября 2020, 18:56
А при чем тут 20 октября? Кто-то думает дотянем? Слухи были про 20 сентября.
Гость
14 сентября 2020, 07:23
Сначала выдайте деньги на маски а потом штафуйте.если вы заботитесь о людях.чем может человек себя обезопасить если кто и носит маску то для того чтобы не получить штраф.так и ходят в одном весь месяц
Гость
14 сентября 2020, 07:31
Всё лето дети бегали толпой вместе и всё было в норме а как в школу пошли всё ковид.он что в школе сидел и поджидал.и сейчас дети все вместе гуляют.задолбали всех своим ковидом.он всю жизнь вирус и не надо нам по ушам ездить это всё политика.
Гость
13 сентября 2020, 19:44
Да уймитесь вы,мы сами виноваты в том что уходим на карантин,подавай нам свободу,а где ношение масок,перчаток?И вот результат.
Гость
13 сентября 2020, 22:23
Да он сам ни чего не решает, что скажет Москва то и делает, прикрывает свой зад.
Гость
13 сентября 2020, 23:25
Глеб Сергеевич Никитин ! Я хочу чтобы мы вернулись уже в обычный формат отдыха и жизни маски вредны для детей и их родителей так как потом будут последствия у них от запаха маски. Прошу не вносить изменения про ужесточение карантина это нарушение свобод наших граждан по нижегородской области С уважением лева .
Гость
14 сентября 2020, 16:41
Перестаните поучать всех и вся! Мы разумные существа. Каждый для себя должен решать сам - носить или нет эту тряпку на лице. Ничего кроме неудобств и раздражения она не приносит, ни о чего не спасает и не защищает, только от штрафов! Надоели со своей паникой. Боитесь - сидите дома! Лучше с головой под одеялом! А я жить хочу! Полной жизнью. Состояние на грани взрыва!Кто дал ему и всем кто с ним заодно, право распоряжаться моей жизнью. Маска на морде - признак покорности этой зарвавшейся власти!
Гость
13 сентября 2020, 20:56
Боишься ? Сиди дома и не отсвечивай . Народ сам разберётся , в масках ходить или нет !
Гость
13 сентября 2020, 19:59
Я переболел ковидом в 2010 году, чуть не сдох, в 2011 на фоне осложнений чуть не сдох от инфаркта. Вот кто мне объяснит что было тогда и что сейчас происходит? Почему более четверти населения (около 30 млн?), по словам Поповой! имеют антитела, а официально подтверждено только 1 млн переболевших?!! Люди, те кто не идиоты, подумайте своей головой!
Гость
14 сентября 2020, 11:12
Займись спортом, закаляйся. Не от пляжного сезона до пляжного. Здоровее будешь.
Гость
14 сентября 2020, 16:46
Я вам так скажу кто меньше зарабатывает тот и сдохнит, чем меньше тем проще ,а пустые места займут другие ,это как в школе пустые клеточки не бывают , а закрыть границы или всё им выгодно чтобы списать деньги потому что они стали столько их собирать и в свой Корман ложить ,а как говорить берегут свой бизнес везде рулят подставные и народ как они говорят эта быдла рано или поздно сдохнит и приедут другое быдло так что народ держитесь им невыгодно держать нищих они уже подшитывают сколько нищих и миллионеров и т.д обидно за нашу Россию ,войной её не взять ,а коммерцией её убивают.
Гость
14 сентября 2020, 17:24
Хватит решать за людей.
Гость
14 сентября 2020, 19:51
Он когда нас за людей считать будет или мы всегда рабами будем, что прикажут то и делать будем.
14 сентября 2020, 20:59
Предположим в классе обнаружен ковид , весь класс на карантин, кто из класса заразился неизвестно, дети вернулись домой, дома родители, которые в свою очередь ходят на работу, где есть свой коллектив... Цепная реакция. И как тут не будет прирост заболевших. Самое страшное, что это через детей пойдет, не у всех иммунитет сильный.
Гость
13 сентября 2020, 18:58
Быдло народное охамело. Дистанция не соблюдается, маски в помещениях почти никто носит. Роспотребнадзор ау, вы где? Штрафуйте народ и организации наполняйте бюджет.
Гость
13 сентября 2020, 18:43
Во всех регионах уже жизнь полным ходом, а у нас третий этап никак не введут. Достал, сил уже нет! 😠
Гость
14 сентября 2020, 06:11
Где эти параноики-намордочники в реальной жизни? Тут на сайте судя по комментам половина готова сдохнуть прямо завтра
Гость
14 сентября 2020, 11:15
Полегче в выражениях
Гость
14 сентября 2020, 17:06
Единственный адекватный комментарий.
Гость
14 сентября 2020, 20:34
Да какой тут вирус?чушь это,мне знакомые говорили что ещё в августе их заставили подписать приказ об уходе на дистанционку с 21 сентября до середины года.так что дело тут совсем не в вирусе.
Гость
16 сентября 2020, 08:40
Вчера детей выпускали из школы уже всей толпой, не соблюдая никакие меры. Так о чем говорить то?
13 сентября 2020, 22:43
Нечего давать было послабления, раз 85 % населения-тупые бараны!!! пусть сидят без денег ,не платят ипотеку за студии свои и за телефоны сотовые!
Гость
14 сентября 2020, 09:48
А почему маски возникли только при ковиде ? Я вот брезгую чужими дыхательными отходами. Мне противно употреблять чужие дыхательные отходы и давно уже пребываю в спертых общественных помещениях в маске, чтоб отфильтровывать эту фу. Не бомж же употреблять это.
Гость
14 сентября 2020, 12:40
В тот-то и дело, что боится вводить ужесточение масочного режима. А вводить его давно надо. А Глеб Никитин всё ещё боится вводить. Боится, что сметут его за непопулярное решение. Демократии боится.
Гость
14 сентября 2020, 08:07
То, что достало: 1)Уже не мало прожил, почти никто не прикрывает рот, когда кашляет-чихает. 2)Не видел вживую заболевших, но у близкого человека сын умер от этой болезни. 3)Часть народа(не малая, если что) бухает, в принципе как всегда. Срут-ссут в подъездах, как всегда. 4)Часть народа(>90%) ворует, оправдывая себя, что так делают все. Потом некоторые, чтобы не платить, вспоминают об "отечественных разработках". 5)Про убийства вообще молчу... Странно... Почему в нашей стране осталось 145+м человек?))) Пускай вводят ужесточенку. Как то проживу. Не впервой. Штрафы бы ещё поднять до неприличия. Чтобы один раз обожглись и начали думать.