перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Нижегородский Минздрав начал проверку из-за информации об очередях в детских поликлиниках

Гость
25 августа 2020, 12:30
Естественно люди шли без записи. А как иначе то, если записи просто НЕТ, а справку требуют!!! В очередной раз убеждаемся - "как же далеки они от народа"...
Гость
25 августа 2020, 13:53
Разве мог кто-то предположить, что к 1 сентября всем вдруг понадобятся справки. Это одно из тех непредсказуемых явлений, наподобие снега в конце осени. И вообще, никто не обещал, что в детские сады будет легко попасть. Разговор был только о том, что они возобновят свою работу. А вы представляете, сколько нужно врачей высочайшей квалификации, чтобы у каждого ребенка проверить отсутствие соплей и покраснения горла? Такая работа не каждому под силу, тут опыт и специальные знания нужны.
25 августа 2020, 15:28
Да не связанно это никак с окончанием летних каникул! Просто садики перестают работать только на дежурных группах, а открываются полностью. И со всех спрашивают эти справки. И, конечно же, все оказались не готовы к такому повороту)))
Гость
25 августа 2020, 22:29
В детской поликлинике "Айболит" вообще невозможно пройти специалистов для секции!!! Запись будет с 1 сентября, а справку сделать не возможно!! Кардиолога нет вообще., невропатолог принимает 1 раз в неделю 2 часа, записаться невозможно!!! На портал выкладывают уже-услуга не доступна., записывают сразу в день приёма кто лечится, на следующий приём. Офтальмолог принимает 1 раз в месяц, на портале нет такого врача, а на 5 сентября уже мест нет. Весь август к этим врачам записаться не возможно!!! Платно их пройти будет около 3-х тысяч. Все мучаются, для секции минздрав разработал новые правила по оформлению справок а поликлиники не в состоянии предоставить специалистов!!!
Гость
25 августа 2020, 12:40
Теперь по тактике почты россии очередь будут держать за воротами)), а там на всех нас рать.
25 августа 2020, 12:48
Эка невидаль - двухчасовые очереди в детских поликлиниках! Действительно, раньше же такого не было! У нас же все четко по записи и врачи на трех гигантских участках из новостроек одновременно не работают
25 августа 2020, 22:05
При чем тут отпуска? Наконец-то детсады открылись после карантина. Никто не мог предвидеть дату их открытия и не запасся справками заранее. Нечего было разводить эту формалистику со справками. Инфекционист всё равно никаких анализов и тестов не делает, только бумажку выписывает.