Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Глеб Никитин заявил о возможных штрафах за отсутствие маски
Глеб Никитин заявил о возможных штрафах за отсутствие маски

Гость
14 авг 2020 в 03:02

Никитин ни шагу без Москвы не делает. Нам не нужен такой губернатор.

Сергей
14 авг 2020 в 08:59

Медицинская маска рассчитана на 3 часа использования.После этого срока от нее только вред. Почти все кто ходит в масках....приобрели их в марте- мае....Носят их с того времени, кто в кармане, кто в сумке...и одевают заходя в магазин...или другое общественное место...Какой толк от такого ношения масок? Видимо исключительно для отчёта перед верхним эшелоном власти...о якобы проделанной работе нашими чиновниками. А вот реально действенных мер по защите населения от заразы...никак не могут организовать

Гога
14 авг 2020 в 01:31

Ну а как-же,в Москве штрафуют, а наш рыжий чи шо

Гость
14 авг 2020 в 08:24

Как говорили в древности : начни с себя !

На кинофестивале в общественном месте, в закрытом и многолюдном помещении сидело всё руко-водство области без масок .
Что и зафиксировали местные сми .

13 авг 2020 в 22:42

Охерели уже, аристократы наши.

Нострадамус
14 авг 2020 в 10:51

Может ему поменьше по москвам шляться и всю дурь их везти к нам, а заняться проблемами в регионе? А то вышел пару раз в город, велел подмести на Мытном рынке, забор пошатал и опять в свои инстаграммы засел! Отберите у него планшет - второй Димон нам не нужен!

Nft
14 авг 2020 в 09:29

Купил маску в апреле за 80₽. Четвертый месяц пользуюсь....Думаю до конца пандемии мне ее хватит,,😄

Гость
14 авг 2020 в 08:12

Маски нужны для пополнения казны.

Ольга
14 авг 2020 в 09:51

Ношение маски имеет смысл, при скоплении народа и если ее меняют каждые 2 часа. В остальном - профанация.

Житель
14 авг 2020 в 10:57

Не ношу и не планирую😁

Житель НН
14 авг 2020 в 16:39

Надеюсь, его губернаторство закончится скоро. Или от Нижнего Новгорода ничего не останется после этого бездарного руководства,

Мария
14 авг 2020 в 13:06

Никитин совсем с ума сходит ,сколько можно над нами издеваться, нет никакой короны, а нам мозги промывают.

Гость
13 авг 2020 в 22:55

Девушка на эпиляции, без трусов но в маске )))))

Антон
14 авг 2020 в 11:53

Глеб, сума не сходи ! Сделай чё нить полезное лучше, а то выборы проиграешь

Марина
13 авг 2020 в 22:02

Хватит кошмарить людей ношением масок. Ношение масок - это рекомендательная мера! И, только сам человек может для себя решить, носить маску или нет. И, вообще, как может помочь не медицинская маска от Covid, если маска буквально от пыли и тумана, о

Марина
14 авг 2020 в 21:27

Нужно дать людям честную информацию об этой заразе и пусть люди сами решают носить им этот намордник или нет. Если очень страшно - сиди дома и трясись, лучше с головой под одеяло. ОНИ того и добиваются, чтобы мы тряслись от страха, тогда нами управлять легче. А пока мы сидим по домам, они делают свои грязные делишки. Так что когда мы повылезаем из нор, мир вокруг изменится и не в лучшую ( для нас) сторону. Каждый пусть решает сам, так ли уж страшен чёрт, как его нам малюют...

Артем
15 авг 2020 в 19:29

Переболели всей семьёй!!! Хорошего мало.Есть побочки.Заболеете, сами всё прочувствуйте, всю прелесть этой заразы...

никитин вор
14 авг 2020 в 00:48

я понимаю что ему с вертолета видно будет кто в маске, а кто нет.
пу же сказал что вакцина есть у нас - чего тогда боимся то? или что пу наврал? (опять)

Сергей
14 авг 2020 в 10:10

А как же пример собственный и своих подчиненных?
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/53cc970f51d88136af68122abbe692500f22a77c_599_399_c.jpg

Юзер
14 авг 2020 в 13:44

Рюмочная "заходи если че"- на стрж революции, работает без выходных с 6.00-22.00 всю пандемию (администрации пофиг) ,а за маски штоф.Как так?

Гость
14 авг 2020 в 13:57

Может это все относится к гражданской обороне. И маски надо выдавать бесплатно

Гость
14 авг 2020 в 02:03

Полный тупизм, только о себе думаете! Маски носить нужно, чтобы меньше людей заражались, неужели трудно усвоить?

Гость
13 авг 2020 в 23:38

А зимой маска тоже необходима?

Павел
14 авг 2020 в 12:27

На то и выборы и делают, во время пандемии, что бы они легко прошли.

Ирак
14 авг 2020 в 13:30

Да Никитин точно проиграет заигрался барин

Гость
14 авг 2020 в 19:15

Ну вот опять принуждения. А принуждения не очень принимаются. Вот если по добровольному. А по добровольному нужен мотив. И он может быть весьма очевидным. Вот был случай, несколько лет назад летел из Москвы в Сибирь, и в самолете была группа южно- азиатских.
Они были в масках. Не удержался и по любопытству и по необразованности тогда спросил с извинением сопровождающего русскоговорящего (он был без маски) – чего это с ними, болячки какие закрывают? Ответ для меня был как открытие:
“Это южнокорейцы, у них культура, менталитет таковы – не склонны потреблять чужие выдыхаемые отходы в ограниченном воздушном пространстве. Вот и хотя бы фильтруют ”.
Да … машинально, задумчиво почесал затылок. А действительно, отходы -то оказывается бывают не только пищеварительные. Мало кто будет допивать, доедать что-то после чужого, где могут быть чужие слюни. Не специалисту трудно представить возможное наличие в ограниченном окружающем воздухе вирусов. Ну а чьих-то дыхательных отходов - проще простого.
А южнокорейцам нельзя отказать в цивилизованности. Авто, смартфоны, ноуты, TV, масса другой бытовой, медицинской диагностической и лечебной техники у нас чьи?

Гость
15 авг 2020 в 13:10

Барановирус для стада сами носите эти намордники