перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне

Гость
5 августа 2020, 13:42
Хорошая идея. Человек вернулся из другого города после длительного отсутствия (отпуска) и пусть сидит 2 недели в обсерваторе. Именно эту меру должен был принять путин ещё в январе, вместо того,чтобы заниматься обнулением
Гость
15 августа 2020, 12:55
Понравилось кошмарить население . Тюрьма народов .
Гость
5 августа 2020, 12:59
На какие данные ссылается автор в части повышения заболеваемости? Где опубликованы эти цифры? И какая организация их опубликовала? Не связаны ли они с увеличением количества тестов в этих странах?
Гость
5 августа 2020, 12:57
Интересно, эксперт по лабораторной диагностике делает заключения об эпидемиологической обстановке. Разве это не находится в компетенции эпидимеолога?
Гость
6 августа 2020, 16:56
Такое ощущение, что прям и дату знают точно и уже команда отдана "ФАС"!
Гость
6 августа 2020, 21:56
Конечно! Ведь в приказном порядке заработают новые штрафные санкции и свечные\масочные заводики делящихся с властью индивидуумов... Да и ковиду дадут приказ - заражай мол всех - кого не сумеешь - тебе вакцина поможет....
Гость
7 августа 2020, 13:40
Я ездил в Оренбург - так там с поезда в город не пройти, только через тестирование. Мазок и адреса-телефоны берут человек 10-12, за час весь поезд обработан. Вернулся в Нижний - вышел с поезда вообще без каких-либо проверок.
Гость
18 августа 2020, 10:03
Спасибо доктору за прекрасную статью
Гость
2 сентября 2020, 09:46
Статья ни о чем! Изложенное мнение не доктора, а ботаника-лаборанта. Задайте себе вопрос почему автозаводский район в лидерах. Ответ на поверхностности- самое крупное работающее предприятие которое нельзя закрыть по экономическим причинам. Да еще за масочно-перчаточным режимом никто не следит в городе. Отсюда и заболеваемость 2 по стране.