перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Не припомню, что перестали заражаться»: колонка о тысячах гуляющих, кучкующихся в одном месте

Гость
19 июня 2020, 10:42
Михаил! Человечество более 40 лет уже как познакомилось с короновирусом, по крайней мере медицинская научная элита. И не надо нагнетать страхи. Болезнь не страшнее.... туберкулёза, пневмонии обычной. гриппа, СПИДа... Живите спокойно!
Гость
19 июня 2020, 12:15
Нет веры тем данным, которыми нас кормят с экранов ТВ
Гость
19 июня 2020, 11:13
Я вас уверяю, что в большиснтве своем гуляют кто и ранее относился достаточно легкомысленно. А опасность не снизилась не на скольку. И вообще, как мне кажется сейчас идет манипульяция с данными. Как то уж число заболевших одинаково
Гость
23 июня 2020, 04:24
Опасность, как оказалось, оооочень сильно преувеличена. Чиновники под видом борьбы с вирусом "осваивают" бюджет, потому и держат людей в страхе. При той опасности, про которую нам"втирают", половина населения должна уже была вымереть, однако сие не наблюдается. Никто из знакомых вообще не заболел!
Гость
19 июня 2020, 14:02
Агрессивная политика СМИ очень тлетворное влияет на психику, страх ослабляет иммунитет.
Гость
20 июня 2020, 10:12
Закройте продуктовые и аптеки! По статистике население больше посещает эти! Как без прогулок,свежий воздух для здоровья....!
Гость
21 июня 2020, 19:14
Забота проявляется не в запирании дома. Например в бесплатной раздаче продуктов питания, средств зашиты если есть эпидемия должен быть карантин а не самоизоляция. Нет карантина значит и угрозы нет. Всем здоровья
Гость
24 июня 2020, 15:13
У COVID есть одна особенность им можно болеть но не болеть, как бы безсимптомно, да и симптомов которые отличались бы от ОРВИ как бы тоже нет
Гость
7 июля 2020, 17:59
Когда нужно было всех запереть по домам, говорили об инфекции и как она страшна. Что теперь? Парад прошел, выборы прошли. Теперь нужно спасать экономику, и вроде бы ладно, все это не страшнее гриппа. Но вы,люди, имеете мозги? Или все делаете по указке? Беда в том, что тема короны слишком политизирована. Люди, пора думать своей головой!
Гость
7 сентября 2020, 21:57
Есть предложение.Нужно срочно надеть всем рыбам в морях и океанах маски.Они бедные мучаются живя в СОЛЁНОЙ воде.А ещё расскажите им про вторую волну.Можно подумать что кто-то, когда-то видел первую.Дебилы попробуйте понять, что мы живём в океане вирусов, бактерий, микроорганизмов, насекомых и все они ПОМОГАЮТ нам приспособится к изменениям окружающей среды.Болеть - это нормально.Умирать - это нормально.Как только ваш организм выработает все ресурсы вы умрёте.Страх смерти есть только у подонков, мерзавцев, мразей, которые сделав подлость, боятся ответить за содеянное перед Богом.
Гость
20 июня 2020, 09:53
Благодаря бездарным действиям власти нанесен огромный ущерб простым гражданам. Многие лишились работы, у многих упали доходы. Судя по данным той же Швеции проблема была безумно переоценена. Народ это понимает и в цирке больше не участвует.
Гость
22 июня 2020, 15:43
Употребление слова "верхушка" выдаёт колхозника, не понимающего как устроен город. Про пустынную Маяковку тоже было забавно.