перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мелик-Гусейнов объяснил, почему стали выявлять меньше заражённых коронавирусом

15 июня 2020, 15:24
Вирус невероятно стабилен 220, 218, 215, 209. :)
Гость
15 июня 2020, 13:59
вы наивные люди. верить лингвисту это все равно что сказки читать....он не медик.его профессия-басни петь.....
Гость
16 июня 2020, 02:36
А если не делать тесты совсем, то заболевших будет ещё меньше😉
Гость
15 июня 2020, 14:16
Когда закончится издевательство. Дайте людям работать
Гость
15 июня 2020, 15:56
Новый сказочник Мелик-Гусейнов пишет сказки для отчёта.А где новое лекарство которое должно было поступить в больницы.Только выписывают недолеченых.Все для верховного
Гость
15 июня 2020, 15:59
Не зря был капитаном команды КВН
Гость
15 июня 2020, 18:43
Кручу-верчу, запутать вас хочу )) заболевших среди знакомых все больше, а эпидемия как же да, прошла уже )) и Медики результатов своих тестов в последнее время дождаться не могут ... куда же это они подевались то? Кто это сделал (с)?
Гость
16 июня 2020, 00:16
к параду и голосованию вирус испарится сам собой, а потом он опять вылезет, царь уже подписал указ о базе данных на каждого ,полный контроль населения...
Гость
16 июня 2020, 20:46
Болею с осложнениями уже 3 месяца. Сдала сама в гемохелпе тест на антитела, отрицательный. В статистике не участвую. Здесь хоть отмечусь. Если серьезно, тесты мало кому делают даже при явных симптомах. Ерунда вся эта статистика, всем здоровья.
Гость
15 июня 2020, 13:32
Вот! Умеют же с данными работать, когда захотят!
Гость
15 июня 2020, 17:33
Какое приятное лицо Внушает доверия Это вообще кто ?
Гость
15 июня 2020, 19:12
"Дорогая редакция": я вам популярно объясняю-скоро голосование и вождь уже провозгласил победу
Гость
15 июня 2020, 23:17
Спасибо, кэп
Гость
16 июня 2020, 09:29
Я болела плюсом серьезное хроническое заболевание.Все симптомы короны, никто не предложил ни анализ ни КТ. У знакомого на работе девушка результат анализа 5 дней на корону не может получить. Болеет серьезно, очень плохо ей. Хотя родственница врач заболела сделали быстро, но только КТ показала воспаление легких.
Гость
16 июня 2020, 14:07
Люди болеют, тесты им не делают, в больницу не берут - "сидите дома!" Неудивительно, что при таком подходе цифры статистики "красивые". Вот только за здоровье, жизни человеческие кто ответит? Властям не до простых смертных, им "правильные " цифры нужны.. А врачи? - Очень хочется верить, что человеческое победит, а не рвачество.
16 июня 2020, 21:42
Не смешите мою...
Гость