перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Снятие карантина, вторая волна, открытие лагерей: главное из эфира с Мелик-Гусейновым в 5 карточках

Гость
11 июня 2020, 13:02
Много областей, где коэффициент распространения выше, снимают ограничения. Коэффициент - это игры статистики. А ограничения - наслаждение властью над людьми! Они не охраняют от вируса!
Гость
11 июня 2020, 13:05
То есть теперь, когда в Москве, типа, все хорошо и уже все можно, мы собираемся закрываться от Москвы? А может цирку уже пора уезжать? Давайте заключим социальный договор - мы не будем требовать с вас ответа за все, что вы тут устроили, а вы не будете мешать нам жить, прекратите выносить мозг своими QR-код-разрешили-запретили-плато-вторая волна и прочей чепухой и займетесь деятельностью, для которой и нанимаются чиновники в государстве, и которая определена пока еще действующими законами?
Гость
11 июня 2020, 13:50
Наймите уже эпидемиолога в область. Во время эпидемии он должен руководить процессом, а не фармацевт.
Гость
11 июня 2020, 14:49
Мы и так в "цифровом концлагере", куда уж дальше...
Гость
11 июня 2020, 15:11
а можно конкретнее - вторая волна, открытие лагерей (ГУЛАГ что ли открывать собрались) или всё-таки послабления? вы журналисты или кто? как вас понять-то?
Гость
11 июня 2020, 16:08
Вот про Санкт-Петербург, с которым наш регион сегодня сравнялся по приросту инфицированных: https://echo.msk.ru/news/2658686-echo.html. И не надо, прочитав, говорить: "Ну вот и глупые они, а мы здесь умные и о людях заботимся". У нас, как пишут, почти половина коечного фонда свободна (что по факту - другой вопрос), и тем не менее эти цифровые коды унизительные и не сдержавшие распространения вируса до сих пор в ходу! А питерцы в своё время не дали ввести у себя в городе эти коды, отстояли их отсутствие! И прирост на сегодня одинаковый.
Гость
11 июня 2020, 16:24
Лежу в больнице.Диагноз ковид.пролежал 10 дней выписка лечитесь дома.Жена пролежала 5 дней улучшения нет.. Выписка.Лекарства не хватает.Видно готовят места для монахинь
Гость
11 июня 2020, 17:51
Ну понятно было, что если Собянин отменил все - то и наш как попка через пару-тройку дней все отменит!
Гость
11 июня 2020, 18:08
"Коронавирус всё ещё сильно влияет на нашу жизнь в различных сферах" не могли бы вы уточнить сферы, и насколько они сферичны?
Гость
12 июня 2020, 09:27
Ему бы лучше помалкивать.
Гость
12 июня 2020, 10:29
В муниципальной стоматологии до сентября оплата труда образно говоря будет МРОТ и отпуска оплачивают только по две недели.вот и представьте теперь их отношение к работе... Цены у них не маленькие а как понял оплата -никакая.
Гость
12 июня 2020, 19:05
Имею дом в деревне на границе с Владимирской обл., а приехать в свою собственность из Владимирской обл без прописки не могу. Что НИКИТИН вырастит мой урожай, зимой голодные на него смотреть будем по зомбоящику как он отлично справился с пандемией. Вот она НАША ДЕМОКРАТИЯ и соблюдение КОНСТИТУЦИИ молодцы ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Зато налоги я платить за эту собственность должен. Везде сидят царьки. Кому нужны эти поправки в конституцию, когда какой то губернатор издает указ и чихал он на конституцию (ст.35 Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться ... ).