перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Карта заражений: в Канавинском районе и Дзержинске произошёл взрывной рост заболеваемости COVID-19

Гость
8 июня 2020, 16:33
А можно узнать, откуда берутся эти цифры?? Если врачи не выезжают брать анализы, делают их через две недели, точностью эти похвастаться не могут? Кого ни спроси - всем отказывают делать тесты, только за деньги, идите сами сдавайте. Но цифры есть. Удивительно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2020, 17:06
Все беды из Канавино :).
Гость
9 июня 2020, 09:55
Если рядом с количеством заражённых обозначить число жителей в соответствующих районах, то многое станет понятным. Я считаю что автоз в лидерах по причине большого числа жителей, высокой плотности. Зачем копипастить неинформативные цифры?
Гость
8 июня 2020, 23:27
В микрорайоне 7 небо во многих магазинах (Красное и Белое, СПАР) не требуют масок у посетителей, да и сами не носят. Детские площадки даже не огораживали. Зачем писать распоряжения, которые не контролируются. В выходные в области ездили на озеро. Три машины полиции стояло) ни один не спросил, зачем мы приехали. На пляже полно народу
Гость
8 июня 2020, 21:21
Нечего удивляться ещё деньги не отмыли
Гость
9 июня 2020, 10:58
Про тестирование - полное вранье! Дочь вернулась 27.04 из Индии. Взяли тест. ОДИН! Отрицательный. Через неделю появился кашель, боли в груди. Пытались сделать еще тест. НИГДЕ не смогли. Врачи из поликлиники не дают направление. Платно - (парадокс!) только тем, кто в течение 45 суток не бал за пределами НН. Во 2-й инфекционной - надо лечь в стационар и сделать не менее 4(!!!!) тестов. Как-то так! А ребенок поправился. Если и КОВИД был, то благополучно прошел сам.
Гость
12 июня 2020, 20:34
Сказали в Москве победить с 12 и победили. Минус сотка за сутки к определенной дате. В лучших традициях.... Цирк.
Гость
8 июня 2020, 16:27
45 зараженных в Дзержинске - это взрывной рост? чего только не напишешь, чтобы привлечь внимание к статье...