перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За сутки в Нижегородской области коронавирус выявили у 301 человека

31 мая 2020, 12:33
Кто-нибудь верит в официальную статистику? Сидели дома - заболеваемость росла. Потом дней 10, если не больше, мы видели удивительно ровные цифры: 200 с небольшим заболевших ежедневно. Откуда такая ровность? При этом большинство жителей давно забило на карантин. Парки полны народу, в магазинах не протолкнуться, из города / в город традиционные пробки, дети лазят на детских площадках. Сегодня, такое впечатление, решили припугнуть: эй, мол, потише там гуляйте, видите - вчера 300+ заболевших! Кого ни спрашиваю - никто не знает лично ни одного заболевшего. Как правило, либо никого не знает, либо это родственник знакомой знакомого. Что происходит на самом деле - можно только гадать. Вирус, конечно, есть, но статистика по нему живёт своей жизнью.
Гость
31 мая 2020, 10:47
Надо теперь ещё что-нибудь открыть, может кинотеатры?
Гость
31 мая 2020, 13:21
вы спрашиваете у кого-у министра-лингвиста так ему на нас фиолетово.вопрос к верховной власти -неужели не видно кого они рулить поставили по темпам прироста больных.вижу только с экрана-конституцию рекламируют .неужели так срочно надо голосование организовать когда эпидемия не утехает
Гость
31 мая 2020, 11:47
Не регион проклятый, а некомпетентные руководители региона. Им главное козырнуть, отчитаться, пустить пыль в глаза тем, кто наверху. Если уж вводите ограничения, так будьте последовательны в своих действиях - требуйте и следите, чтобы их соблюдали. А с нашим народом по-другому нельзя, надо только против шерсти. Потому что русский "авось" в геноме русского человека.
Гость
31 мая 2020, 11:33
Я ДВА МЕСЯЦА сижу дома. Бизнес, дававший доход, приостановлен на неопределённый срок, поскольку закрыто здание. И что толку?! ГДЕ эффект от введённых мер?! ГДЕ-Е-Е?!!! Какого чёрта я потеряла два месяца своей жизни?! Какого чёрта ваши электронные коды, поставившие крест на защите персональных данных?! ГДЕ снижение заболеваемости?!! Развёл заразу... Так её развести-то можно было без... всего этого "недокарантина". Он сработал с точностью до наоборот, неужели не видно?! Во многих других регионах никаких кодов нет, а заболеваемость ниже! В Подмосковье, наоборот, выше, и тем не менее коды отменили. Не помогают они в борьбе с эпидемией, неужели не понятно?! ПрОклятый какой-то регион.
Гость
31 мая 2020, 10:41
Не справились с болезнью, что то новенькое, т. е. сами виноваты.
Гость
31 мая 2020, 11:17
да, и парки открыть обязательно👍