Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Глеб Никитин рассказал о том, почему Павлово, Дивеево и Выксу пока не откроют
Глеб Никитин рассказал о том, почему Павлово, Дивеево и Выксу пока не откроют

Виктор
29 мая 2020 в 00:54

Почему не открывают Дивеево

Андрей
29 мая 2020 в 08:50

А почему про Кстовский р-он ничего не говорят? Тут по факту зараженных не меньше! Правда есть один "удивительный" момент, врачи контактировавшие с зараженными в конце дня заканчивают свою работу и спокойно идут по магазинам и домой!!!! А потом удивляемся откуда новые зараженные!!!

Ната
29 мая 2020 в 07:01

Почему в Павлово такая напряженная обстановка? Откуда так много заразившихся? Почему продолжают заражаться?😠

Гость
29 мая 2020 в 08:23

А в Выксу, нельзя заехать?

Серж
29 мая 2020 в 09:36

В Павлово всем пофиг, выезжают из города у Звезды и чуть дальше через гаражи)))

Сергей
29 мая 2020 в 10:03

В Выксу заехать можно,обратно через 14 дней

Гость
29 мая 2020 в 10:30

Карантин в Павлове-одно название и мотание нервов. Кому надо и въедут и выедут. Работает рынок . Не закрывали не на один день. Коэфициент самоизоляции от 1 до 1,7 уже недели две. Приняты полумеры какие-то.

гость
29 мая 2020 в 10:45

Павлово,потому что люди не соблюдают правило.Плюс к о всему администрация города не та,которую хотел бы видеть народ у руля города.

Наталья
29 мая 2020 в 19:58

Нарушение всех норм и прав человека, правят как хотят наши, "божки"

Павел
29 мая 2020 в 20:26

Почему нельзя открыть Дивеево для местных жителей, при этом запретить въезд паломников на территорию села? И вся проблема будет решена. Считаю в сложившейся ситуации можно прибегнуть к таким мерам.

гость
29 мая 2020 в 23:55

Никитин--не рассказывать а работать работать уже на первом месте в провинциях

Версаль
30 мая 2020 в 01:04

Мне иногда интересно как отреагирует наше правительство на такой вопрос
Уважаемые вершители судеб вы сами то во всё это верите ?
Допустим да есть , да опасно , да заразно а смысл если он проявляется в течение двух недель , двух не часов не дней а недель сам размах этой всей ситуации критичен
У меня просто нет слов
Вы пытаетесь догнать электричку когда она уже ушла два часа назад
Смешно
Все для галочки

Версаль
30 мая 2020 в 01:13

Забыл лучше бы дорогу сделали Выкса Вознесенское Ито толку больше было а то заплатка назаплатки яма на яме 15 км бездорожья

Василий
1 июня 2020 в 10:26

Мозги компасируют. В Выксу заезжают все кому надо! Простых граждан не пускают. А завод как работал так и работает и продукция вывозится каждый день. Таджики тоже все здесь. А если в Кулебаках плохая обстановка то закрывайте их причём тут Выкса? Кормушку шашли?

Саша
1 июня 2020 в 10:32

В Нижнем больше заболевших на душу населения, чем в Выксе, там уже ограничения снимают. Ещё и поток и поломников и туристов вся грязь там. Вот его пусть и перекрывают. А крестьянам работать надо.