перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Врачи больниц обратились к Мелик-Гусейнову с «мольбой» помочь травматологу, заразившемуся COVID-19

19 мая 2020, 21:08
Если ты не едрос тебя точно не спасут...
Гость
20 мая 2020, 09:09
Добрый день, новость вызывающая недоумение и раздражение. По статистике в регионе более 6000 заболевших (вроде, официально подтвержденных), почему именно за этого человека нужно молить, зачем указывать, что он заразился на работе, разве это может влиять на принятие решения о лечении пациента в тяжелом состоянии? Без мольбы у нас не лечат? Настолько всё плохо, что лечение вымаливать нужно? На что же рассчитывать остальным, обычным гражданам Нижнего Новгорода, далеким от медицины, за которых помолятся только родные дома Богу, а не высокопоставленному чиновнику сотрудники медицинского учреждения. И, да! Здоровья заболевшему медику и всем остальным, пусть все будут здоровы!
Гость
20 мая 2020, 09:29
Похоже на пиар Мелик-Гусейнова, всемогущего нового министра. Но получилось очень дешево и мерзко.
Гость
19 мая 2020, 21:46
То есть мы чего то знаем, что знают просящие за коллегу, и остальных лечат абы как?
19 мая 2020, 23:04
А за остальных больных кто попросит?
Гость
20 мая 2020, 13:55
деятельностью гусейна возмущена вся нижобласть .он не профессионал и заболеваемость растет но почему-то никто на это не обращает внимание.выходит к этому провизору надо в ноги упасть чтобы вылечиться.это же маразм....
Гость
20 мая 2020, 14:05
А разве нужно умолять что помогли ? Разве не всем помогают одинаково ?
Гость
19 мая 2020, 21:28
Сейчас все пооткрывают и будет взрыв болезни.
Гость
20 мая 2020, 07:47
Уважаемая редакция, ощнакомьте пожалуйста читателей с текстом "мольбы" или хоть дайте ссылку
Гость
24 мая 2020, 22:14
Любопытно , врачи из больниц просят о своем коллеге , кстати тоже находящемся в больнице, министра о помощи. А что, без обращения не лечат ? Как же нам , рядовым гражданам быть ? Значит совсем плачевное состояние в больницах? Как часто бывает , нечем поддерживать или лечить ?