перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Действуйте при первых симптомах, потом может быть поздно»: рассказ человека, похоронившего отца с коронавирусом

Гость
19 мая 2020, 13:59
Лидирует, потому что БАРАНЫ и ФОМЫ НЕВЕРУЮЩИЕ сидят в администрации города и не делают ровным счётом ничего для чтобы этого не было!!! У нас в регионе самая большая точка пересечения разных торговых и промышленных отраслей, а границы области закрыть отказались. Торговые и другие развлекательные центры закрыли, а церковь почему то "работала и зарабатывала". Наши доблестные сотрудники полиции не соблюдают дистанцию ни между собой ни вовремя проверки документов, при этом берут их в свои руки, а господа ГИБДДшники так вообще чуть ли не всё лицо в машину засовывают. Кто нибудь спросил, а когда они перчатки свои меняли или дезинфицировали последний раз или маску? Спросил кто нибудь? А по сути они являются одними из первых потенциальных распространителей.
Гость
19 мая 2020, 14:28
Соболезную автору. Многие люди действиьельно не понимают ситуации...Я лежала в больнице 4 недели с пневмонией. Было 6 отрицательных мазков на коронавирус. Вела дневник. Но я не понимаю,когда и как заболела,тк сидела дома и не выходила... А у моей мамы все же есть сомнения насчет того,что это была простая пневмония.
Гость
19 мая 2020, 14:06
Да зайдите уже в Spar и посмотрите на сотрудников, особенно на кассах. У всех почти маски под носом висят, на кассе берут деньги или карту покупателя ( особенно скидочную ), будем считать потенциально заражённого, подходит следующий и этими же перчатками кассир берёт следующие деньги или карту и всё!!! Они не дезинфицируют руки после каждого покупателя, хотя полный магазин всяких средств и считаю что они должны это делать.
Гость
19 мая 2020, 14:27
да, так все и происходит, молодежь не верит в то, что инфекция смертельно опасна. Вчера мой сосед увидел меня в маске у подъезда и засмеялся, - "это все ерунда, никакого вируса нет". Надеюсь, что врачи действительно знают, что делать, хотя и они уже устали, где же вакцина...
Гость
19 мая 2020, 20:22
Одно скажу. Все там будем. Чему быть, того неминовать.
21 мая 2020, 16:37
Не верю. Да и лицо этого Лёни похоже на инфо-цыганское.
27 мая 2020, 16:26
Соболезную. А как вы действовать предлагаете? Ну диагностируют раньше, положат в больницу. Вы же видите как в медицине все развалено, три прибора все не работают. Как там сказал ведущий кремлевский медик Мясников "кому положено умереть тот умрет"? Осталось только на каждом отделении инфекционном повесить. Какие-то серьезные меры для поддержания организма во время инфекции стоят больших денег, которых у российской медицины кажется просто нет. Ну капельницу поставят, потом к ИВЛ подключат, только насколько это все поможет...
Гость
19 мая 2020, 13:16
У него ТРИ сопутствующих, на что он расчитывал?
Гость
19 мая 2020, 13:44
Люди, вы что какие злые? пока лично вас не коснулось, вам на всех наплевать! Наплевать на базовые правила гигиены, на дистанцирование. Вам только кажется что все вас обманывают, мерещутся заговоры, ноль эмпатии. Не зря наша область лидирует по количеству зараженных в РФ, раз такие БАРАНЫ и ФОМЫ НЕВЕРУЮЩИЕ кругром.
Гость
19 мая 2020, 14:30
А во время лечения мне помог только второй курс антибиотиков. Первый вообще не дал результат. Болела серьезно и тяжело. Меня выписали,но поражение легких все еще есть
Гость
19 мая 2020, 13:42
А мама, видимо, была идеально здорова. Никакого сарказма, но автор ничего не написал о заболеваниях мамы. Не поверю что их не было.
Гость
19 мая 2020, 22:08
Мои соболезнования.
Гость
21 мая 2020, 14:56
Соболезную. В самом начале ваш отец отказался от госпитализации( упустили шанс) - это и была роковая ошибка. Ещё раз примите мои соболезнования
Гость
23 мая 2020, 09:04
Поверьте! Мы тоже не верили, а сегодня похороны отца, мама в больнице и на похоронах присутствовать не может. У обоих диагностирован совид.
Гость
23 мая 2020, 23:02
у меня папа умер в ноябре 2018 года...вдруг резкая пневмония без всяких простуд...7 дней был в больнице в маске...на третий день стало получше заметно..но дальше все пошло на ухудшение и смерть....82 года....симптомы как сейчас...но тогда еще не было этой заразы...