перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Путин разбирается, как на самом деле выплачивают надбавки медикам и детям

Гость
19 мая 2020, 13:44
Уволят, как всегда, "неугодных" для руководства.
Гость
19 мая 2020, 13:49
Как минимум должны "полететь шапки с голов" у губернаторов, министров здравохранения, глав городов и округов местного самоуправления, главврачей региона и их замов.
Гость
19 мая 2020, 22:43
Показушник. Что это за президент - который в ручном режиме разбирается с выплатой зарплат в регионах? Задача нормального президента - создавать и контролировать нормальную команду, а не показушно затыкать дыры в ручном режиме. Путин и есть причина всех бед!
Гость
19 мая 2020, 13:33
До сих пор суммы водителям скорых подстанции поступили не в полном объёме!!!!
Гость
19 мая 2020, 13:54
царь - хороший, бояре - плохие!
Гость
19 мая 2020, 14:58
Понятно, что с выплатами намудрили, но, когда в доковидный времена врач без пятихатки в карман на больного как на дерьмо смотрел - это нормально? И как это водители скорой помощи сразу стали, рискуя жизнью, помогать больных грузить? Чтобы инсультника загрузить в машину приходилось половину подъезда оббегать, чтоб помочь больного перенести, потому что у водителя инструкция. Как всё быстро поменялось, когда речь о деньгах с неба зашла. При этом в большинстве случаев - это реально деньги с неба. Понятно, что если врачей узких специальностей переводили на ковид - то доплаты должны быть. Инфекционисты и терапевты до ковида со здоровыми работали? Врачи и водители смп тоже здоровых возили?
Гость
19 мая 2020, 15:26
Деньги уже освоены ченушами и главврача ми, а рядовому медику и 200 рублей много. Все это показуха! Скажу словами здрав министра Нижегородской области После попытки мед работников бороться за свои права.
Гость
19 мая 2020, 18:00
А долго президент будет показательно разбираться? Одну неделю, две, три. А то раскритиковал правительство..., кому нужен этот цирк. Главный оптимизатор Голикова до сих пор в правительстве сидит кстати. Сначала наиздают на верху одних приказов исключающие другие, а для местных" инициативных исполнителей" в лице губернаторов и региональных минздравов внятную директиву с простой рассчётной формулой спустить не могут! Выглядит всё красиво; один президент старается, а местные исполнители ,которых он сам и посадил, как будто специально саботируют все выплаты. А почему в этой связи никто не вспомнил о профсоюзе медицинских работников? Где он? Это он должен заниматься, а граждане вторую неделю из каждого "утюга" слышат с утра до ночи как обидели медработников. Я что-то не слышал чтобы так заливались соловьями о правах пациентом в нашей страховой-"бесплатной" медицине.
Гость
19 мая 2020, 18:35
По всей стране врачи негодуют, дошло до президента, но у нас министр, а не абы кто, заявляет, что это заказуха. Поэтому вопрос простой, когда будет с позором уволен этот некомпетентный министр и собирается-ли еще какие действия предпринимать губернатор