перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Исповедь зараженной коронавирусом: «Таких, как я, принято называть ковидиотами»

14 мая 2020, 11:11
А я плюю на все и с температуру на ногах не ношу, кроватку и прислушиваюсь к организму. Один раз мне на работе не хотели отпускать на больничный, в итоге поменяла работу. Проблема только в голове самого человека, если сам себя не ценит, то и никто ценить не будет.
14 мая 2020, 23:20
Анна Поваго, Елена Эстебан... у вас там русские то работают
Гость
14 мая 2020, 11:06
На своем примере могу сказать. В конце февраля этого года впервые в жизни перенесла пневмонию. О себе: не пью не курю (совсем). Работа -дом. Воспитываю ребенка. И что. Вы думаете мне делали тест? Ничего подобного. И куда я только не обращалась. И везде отписки. Делайте платно. Лабораторий много. Переболели пневмонией ну и и переболели. Многие болеют. Медицина у нас не к черту. Пневмонию лечили 1,5 недели в больнице и домой выкинули с ужасным кашлем.
Гость
14 мая 2020, 10:06
Спасибо начальству в первую очередь. Что мешает послать больного лечиться???? Нагрузка на других упадет, ничего страшного. А когда больные ходят на работу и всех заражают это же гораздо лучше
Гость
14 мая 2020, 15:54
Утомительно читать статью Анны, много лишних букв
Гость
14 мая 2020, 08:26
Эй, гость "не званый"! Научись сначала правильно по-русски писать, а потом уже комменты строчи. И почему так получается, что чем человек безграмотнее, тем больше у него ручонки чешутся писать гадости незнакомым людям? Люмпены в сети чувствуют свою безнаказанность.
Гость
17 мая 2020, 21:03
Как только дошла до "лекарства, которым лечат малярию" - все, поняла, что читать бесполезно. Еще два месяца назад врачи италии кричали, что эти лекарства УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ , если у них нет малярии. А людям пишут, что умерли от коронавируса. Еще есть ряд лекарств, которые уже понятно, что нельз давать коронавирусным больным, от этих лекарств сердце останавливается и тромбозы усиливаются. В общем - глупая статья для запугивания людей. Сидела бы дома и правильно болела - повышала иммунитет народными средствами, и все было бы ОК. Таких вот вирус и убирает.
Гость
14 мая 2020, 07:48
Полный позор позор нашей медицине. Её нет.
14 мая 2020, 11:15
Русская народная игра - сначала надают сами себе кличек, а потом начинают обижаться. 😱😜
Гость
14 мая 2020, 14:10
Работящая девка - счастье для семьи
Гость
17 мая 2020, 06:37
Журналистский трёп.Кто и сколько заплатил за статейку ?
Гость
31 мая 2020, 14:00
Что же Вы такие все язвительные. Человек рассказал свою историю как видит и чувствует. То, что она описала, касается всех. И главное, что те, кто не обращает внимание на себя, в первую очередь подвергают риску других, заражаю их в процессе совершения « трудового подвига». И насчёт «умных критиков» медицины -нет чудодейственной таблетки от этой болезни. А врачи не боги. Оказывают посильную помощь, зачастую рискую собственным здоровьем и жизнью. И Вы бы помолчали насчёт « медицина ни к черту». Уверена, что там, где работаете Вы, все точно « ни к черту», но Вы к себе относитесь трепетно, а врачи вам по определению « обязаны».
Гость
14 мая 2020, 10:13
Ещё одна, не знавшая в жизни страданий страшнее ОРВИ, рассказывает другим про боль, "вытягивающую жилы". Ну что ж -журналистика вторая древнейшая профессия. Но факт, что курящая и обычно переносящая по несколько ОРВИ за сезон, девица болеет бессимптомно, говорит сам за себя.
Гость
14 мая 2020, 08:04
Андрюшенька! Это тебя Нет.