перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Нижегородские медики получат от 200 рублей до 80 тысяч доплат за лечение пациентов с COVID-19

Гость
13 мая 2020, 18:59
медики на скорых постоянно работают в костюмах и респираторах , так как сейчас каждый с ОРЗ это потенциальный ковид и они не виноваты , что им за смену этот ковид не попадется , работали то они с повышенной нагрузкой , как физической ,так и эмоциональной. уже за это и надо платить. Если что -то не измениться через месяц встанет острая проблема , кто будет работать на скорой. На одних "призывах" к долгу и чести долго власти не протянут. Надоели уже лозунги. "Мы на войне" , но почему только медики, а остальные живут в свое удовольствие. Тогда и платите как на войне.
Гость
13 мая 2020, 23:17
Путин все правильно сказал и сделал. И по Москве все выплаты медикам произведены. А у нас как всегда, решили пересчитать. Это даже не неуважение к мед работникам, это неуважение к Президенту РФ и его указам. Я считаю Гусейного и еже с ним надо в отставку отправлять
Гость
13 мая 2020, 23:14
Президент сказал по 25 000 фельдшерам. Министру Нижегородской области не надо ничего считать, он не из своего кармана деньги платит. Где деньги? А деньги давно поделены и украдены в нашем министерстве. Стервятники. На сайт Правительства РФ писать надо
Гость
14 мая 2020, 13:22
В условиях пандемии, когда ежедневно сотнями выявляются +covid без клинических проявлений, нужно всех считать условно инфицированными. И платить полную сумму. В стационарах нормальные СИЗ и контакт только с больным. У скорой контакт с больным, его родственниками, соседями и т д. И неизвестно , носители они или нет.
Гость
15 мая 2020, 19:38
Давид Мелик-Гусейнов, вам не стыдно говорить что объявленные доплаты президентом РФ для медицинского персонала являются астрономическими? да вы этих людей на руках носить должны, создавать такие рабочие условия, чтобы люди стремились с гордостью работать в медицине, в образовании. А не пересчитывать копейки и платить эти унизительные зарплаты. Будущее в стране будет, если существует должное отношение к медицине, образованию, социальным институтам, к наукам, малому и среднему бизнесу. Но с таким отношение государства, которые я вижу в последние годы, будущее все туманее и мрачнее.
Гость
23 мая 2020, 09:22
После выступления Президента знакомой медсестре в Нижегородской области за апрель заплатили 15000 руб. За май платить не собираются. Вот и вся матетатика... Президент не авторитет для наших чиновников!
Гость
13 мая 2020, 15:52
Когда в тубдиспансере маски (респираторы) нормальные появятся(не ватномарлевые)?
Гость
13 мая 2020, 15:46
Надбавка в 200 рублей? За такие деньги не только дополнительно работать, но даже чуточку дополнительно вредить положено...
Гость
13 мая 2020, 15:52
разброс колоссальный. Но ведь реально, один 5 минут контактировал, а другой каждый день по 12 часов
Гость
13 мая 2020, 16:49
Большая просьба прокоментировать отсутствие выплат работникам скорой помощи как было заявлено президентом.
Гость
13 мая 2020, 19:54
Опять обьегоривание...
Гость
13 мая 2020, 22:40
Врачам надбавка в 200 рублей. Государство надеюсь не обеднеет?
Гость
13 мая 2020, 23:59
Беспредел...Анализы то на ковид делают-перепроверяют, врач может и не знать, что ковидного вез в больницу, до результатов его теста. В этом то и фишка, чтобы доплаты только снизить несчастным медикам!!! Позор!!!!
Гость
14 мая 2020, 02:15
Ребята сидите дома или езжайте в деревню, на фиг эти мифические доплаты. Здоровье Ваше дороже, чем эти нелюдские доплаты, не стоит платить здоровьем близких...
Гость
14 мая 2020, 02:22
Мы все рано или поздно подхватим эту херню, все переболеют, вопрос лишь в том, у кого иммунитет сработает, а кто сляжет, а кто сможет выздороветь.
Гость
14 мая 2020, 06:44
Да, можно не сомневаться. Эти все посчитают в чужих карманах.
Гость
14 мая 2020, 11:05
обещать не значит женится .
Гость
14 мая 2020, 13:27
На скорой халаты из спанбонда вместо положенных СИЗ. И в них на covid?
Гость
14 мая 2020, 21:35
Как сказал Медведев "идите в бизнес".
Гость
14 мая 2020, 21:35
Как сказал Медведев Д.А. "идите в бизнес".
Гость
15 мая 2020, 08:34
Одной минуты достаточно, чтобы заразиться! Безобразие творят чиновники на местах! Вот пусть и работают сами! А они не думают, что после таких надбавок медики просто будут увольняться пачками?!?
Гость
15 мая 2020, 15:45
А сантехники,электрики в больницах что не люди? Они так же контактируют в палатах с больными.Врач не будет чистить канализацию и менять лампочки тоже не полезет.Не надо забывать и об обслуге!!
Гость
15 мая 2020, 16:17
В Городецкой ЦРБ главный врач высчитала НДФЛ с надбавок медикам. Сказала за "чистой выплатой" обращаться к Путину.
Гость
15 мая 2020, 16:20
Я дико извиняюсь.Отстоял одну смену - получи свои 80 тыр. и за целый месяц нахождения в красной зоне тоже 80 тыр.???
Гость
15 мая 2020, 16:31
ну вот первый понятливый - как делить деньги, что-бы себе осталось - гнать в шею таких министров здравохранения - или на месяц в красную зону - урода - за 200 рублей\\\
Гость
15 мая 2020, 16:51
министр здравохранения нн имейте совесть выплатите надбавки за работу на скорой помощи медбратьям и медсестрам
Гость
15 мая 2020, 16:57
мне одному интересно сколько министерские сотрудник получат премии? Тот же министр. То же по 200 руб? Или по 200 тыс долларов? А по поводу высказываний президента. Народ, проснитесь уже. 20 лет он рассказывает сказки. Каждый раз вас обманывают. А тут вдруг удивляетесь? Как так, он обещал по 80 тыс и ни про какие ставки не говорил? А про пенсионный возраст он что говорил? А про технологические прорывы? А про то, а про се. Кто то помнит, хоть одно обещание, что он сказал и именно так произошло?
Гость
15 мая 2020, 22:00
А остальные медики разве не работают с инфицированными?! Почему тогда закрывают на карантин стационары( 7 роддом,40 больница,теперь 14)? А сколько медиков заболели в этих учреждениях?! Почему им не только не доплачивают,а и те копейки,что раньше забирают?!
Гость
15 мая 2020, 23:12
Вот только сегодня прочитала, что ВВП сказал никаких перерасчетов на ставки и отработанное время! Как понять сколько должны заплатить, если все пытаются нае..ть и делают это((
Гость
18 мая 2020, 10:51
А сотрудники травмпунктов что не подвергаются риску заражения ????? Мы оказываем первичную экстренную помощь всем обратившимся. И среди них есть и больные и контактные. Но мы остались без льгот доплат..... . И министру на это наплевать глубоко???
Гость
20 мая 2020, 13:19
Давид, а сотрудников аптечных сетей коснётся данная программа? Мы с самого начала пандемии на " передовой", а в аптеки, здоровые люди приходят реже, чем наоборот(
Гость