перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Очевидно, сегодня будет антирекорд»: Мелик-Гусейнов предупредил о большом количестве новых больных

Гость
12 мая 2020, 10:45
Гражданин Мелик-Гусейнов! Вы как и.о. министра здравоохранения и медработник сс стажем более 20 лет, должны немедленно добиться исполнения мер СанПиН на территории города и области! Речь идёт об утилизации и уничтожение медицинских масок. После посещения магазинов, поездок на общественном транспорте, после нахождения в маске 2-3 часа, гражданин должен её снять согласно рекомендаций и утилизировать отдельно и не в урну для мусора. В случае если это не будет сделано вам грозит уголовная ответственность за преступную халатность и распространение на территории города и области опасной болезни. Требую заботы о здоровье людей про которую вы так много и красиво говорите. В случае не исполнения вами своих обязанностей жители города и области будут требовать привлечения вас к уголовной ответственности за преступную халатность , приведшую к новым массовым заражения о которых вы сообщаете.
Гость
12 мая 2020, 12:26
ребята у него образование по логистике - те снабжения аптек и больниц - те бизнес на медицине о чем вы ей богу ? Пятигорский мед институт !!!!! ( Вы Пятигорск знаете где находится ) Принимал активное участие в оптимизации нашей Российской медицины в Москве ! Его от туда похоже поперли на кормление к нам !! Все что он может в совершенстве это ответить болтавней на любой вопрос !
Гость
12 мая 2020, 21:46
Пронырливый малый! оседлал сначала аптечный бизнес...а потом уже и должности получал!
Гость
12 мая 2020, 10:15
Мелик-Гусейнов предупредил о большом количестве новых больных Тем не менее, по его словам, ситуация начинает медленно исправляться вы два эти предложения как-то можете совместить - по смыслу
Гость
12 мая 2020, 10:22
комменты трут а реклама масок и девушек по вызову висит постоянно во всех новостях
Гость
12 мая 2020, 15:54
А где он в медицине 20 лет проработал? Именно в медицине? И хотя бы одного больного вылечил хоть от чего? Лингвист с фармацевтическим образованием...И это министр здравоохранения?
Гость
12 мая 2020, 09:16
Реальность все хуже, но будущее все радужнее - что то до боли знакомое...
Гость
12 мая 2020, 09:32
Раз мы на пике, значит потом анализы не будут брать и будут писать "спад"?
Гость
12 мая 2020, 16:16
он лингвист не с медицинским образованием -он фармацевт работавший даже в сбере короче специалист широкого профиля т.е. ничего и нигде .вот такое нам счастье привалило.теперь вы понимаете почему у нас сегодня 355-прирост. а как он это спрогнозировал-наверно оракул
Гость
12 мая 2020, 16:27
мы считаем что к ответственности надо привлечь руководство города и области за доведения нас до таких результатов с ситуацией по заразе а нового министра здрава попросить не работать оракулом
Гость
13 мая 2020, 09:00
Как в той песенку поется, в которой говорится, что все сгорело, все упало, развалилось пропало, но..."все хорошо, прекрасная маркиза".
Гость
13 мая 2020, 15:39
А почему решено, что это пик? Дно в экономике сколько раз нащупывали?
Гость
13 мая 2020, 18:08
так он опять все хочет оптимизировать
Гость
14 мая 2020, 04:25
Цифры внушают оптимизм!!!Это преступная халатность !!!Более 5000 заболевших ,,,,и все прогнозируемо,,,!!!Ответы по инстограмм,,,,,Необходимо привлечь внимание к такой "борьбе" руководство страны!!!
Гость
14 мая 2020, 18:58
Почему в области, где власти ввели кюаркодирование, такие высокие цифры по инфекции? Как минимум, ясно, что кюаркоды, как мертвому припарки, помогают. Умоляю не говорить, что без кодов было бы больше, ибо доказать "если бы, да кабы" невозможно.
Гость
14 мая 2020, 19:02
А, может, ситуация нагнетается специально, чтобы видеонаблюдение и аналитику сначала у нас в области протащить, опробовать, а потом и на страну ...