перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Советница Никитина Нюта Федермессер заболела COVID-19 после поездки в Дивеево

9 мая 2020, 20:59
По этой новости видно отчетливо, что вся эта пропаганда изоляции "сиди дома" - полная фигня. Сами пропагандирующие дома не сидят, ездят куда и когда хотят.
Гость
9 мая 2020, 20:55
Сама и "заразила" дивеевцев. Двойные стандарты Никитин энд компани: москвичам можно таскаться в Дивеево, а нижегородцы должны дома сидеть без работы. И возложить цветы к мемориалам и памятникам в День Победы могут только собянин, путин и волонтеры. А народ не может, полиция не пускает. Не кажется ли вам, что вовсю фашизмом воняет!?
Гость
10 мая 2020, 05:01
В Дивееве ни кого не лечат.если что возят в Арзамас или дома лечись.монашек в Бор отвезли.где она в Дивеевской больнице красную зону видела?
Гость
9 мая 2020, 20:08
Это что за погоняло такое? Живя в Москве, какие советы может давать другому региону? Хапают должности и ртом и ..опой..
Гость
10 мая 2020, 01:07
Глеб ! Распорядись пожалуйста перевести Нюту из Коммунарки , к нам в Нижегородскую Коммуналку ! Здесь её быстро вылечат !
Гость
10 мая 2020, 14:56
из Москвы заразу привезла в Дивеево и на кого-то сваливает. Нечего ей в монастырь соваться, надо веру иметь для этого.
Гость
9 мая 2020, 14:16
так то выздоровления, но он их в команду по фамилиям подбирал что ли
9 мая 2020, 20:48
Почему такое разделение: обычным гражданам сразу даже тесты не делают...А тут сразу и КТ, и в больницу ее; врачи страхуются. Пусть бы дома лечилась..Стадия пневмонии начальная... Знакомы заболел,так сидит на даче ,чтоб не заразить жену с новорожденными двойняшками. К нему никто не приехал ни разу. Хотя и температура 39,5 была, и кашель ужасный... Никаких лекарств специальных,кроме антибиотиков из аптеки... И у контактирующих даже тесты не взяли! А тут все блага медицины сразу((
Гость
9 мая 2020, 23:34
Хочу пожелать скорейшего выздоровления! Сейчас в период короновируса особенно видно расслоение общества на богатых и бедных, власть имущих и челядь. Одни позволяют себе то, что другим под запретом- поездки и их не штрафуют. А уж если заболели так лечатся в самой лучшей больнице страны, а что слабо лечиться в Нижнем Новгороде, где в больницах только койки, ни оборудования, ни защиты у врачей и медсестер. А то только рапортуют, что всё отлично, а на деле полный развал в медицине. Медицина есть только в Москве и только для избранных.
Гость
9 мая 2020, 15:10
У нас в стране самоизоляция для населения, а для лиц на карантине 14 дневное сидение дома или в обсерваторе. А чего она не соблюдала самоизоляцию? А потом как-то покинула Дивеево, а там губернатор ввёл карантин как будто, или не ввёл? Эта мадам постоянно проживает в Москве, лезет во внешне политические вопросы, состоит в ОНФ и что-то при этом советует Глебу Сергеевичу?
Гость
9 мая 2020, 17:36
А чего не заразила?
Гость
10 мая 2020, 14:09
А ряха какая у нее, как у депутата...