перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор: ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина

9 мая 2020, 02:00
Все комментаторы собираются безропотно вакцинироваться?
Гость
8 мая 2020, 20:27
Пора сотрудникам роспотребнадзора тоже в административный уйти, чтобы ощутили все прелести ограничений.... а на госокладе такие заявления легко делать...
Гость
8 мая 2020, 16:44
Что-то подсказывает мне, что этим мечтателям не долго мечтать осталось
Гость
8 мая 2020, 18:36
Чего-то я этой вакцины больше всего и боюсь. говорят же, ее еще опробовать надо, должно больше 1,5 лет пройти. а тут вколят не пойми что. может с нее еще больше смертей будет
Гость
9 мая 2020, 02:01
Попову, Собянина и Путина надо посадить на полную изоляцию до их вакцинирования, чтобы над народом не издевались...
Гость
9 мая 2020, 04:06
Рука-лицо Объявляйте полноценный карантин как в Китае и он уйдет за 2 месяца.
Гость
8 мая 2020, 16:32
А жрать мы тогда что будем? На что семьи содержать? И там хорошо жить в Роспотребнадзоре за счёт налогоплательщиков
Гость
8 мая 2020, 19:22
До зимы массово переболеем,выработается коллективный иммунитет, распространение инфекции приостанавливится.
Гость
8 мая 2020, 16:45
Аха. А потом как в Дании принудительная вакцинация.
Гость
8 мая 2020, 17:52
Вот с этого и следовало начинать, а не кормить завтраками каждые две недели! Вот госпожа Попова любит говорить что первые две недели самоизоляции дали возможность подготовить наше здравоохранение и сделать прирост инфицированных и заболевших плавным, а не взрывным."Российская система здравоохранения не готова к массовому поступлению пострадавших в случае чрезвычайных ситуаций и это было известно. " Леонид Рошаль. Это факт, всё остальное это имитация своевременных и упреждающих действий губернаторов благодаря которым коронавирус шагает уверенной поступью из Москвы от Калининграда до Владивостока. Хотелось бы чтобы осенью была готова и прививка от гриппа тоже, а её отсутствие или несвоевременное появление не списали на коронавирус.
Гость
9 мая 2020, 00:22
а точно рабочая вакцина будет? Вон, он туберкулеза так для взрослых еще и не сделали, хотя она была открыта 138 лет назад, 24 марта 1882, и от него пока умирает больше, чем от коронавируса, по крайней мере, в Нижегородской области
Гость
9 мая 2020, 01:32
Уже прямо серьезные планы по снятию ограничений разработаны. Но почему-то никто из официальных должностных лиц не осмелится сказать прямо и честно, на каком этапе они собираются (если собираются) отменить обязательность унизительных QR-кодов, хотя бы для прогулок с собачкой и поездки на дачу в одиночестве? Тоже только к моменту появлению вакцины?
Гость
10 мая 2020, 10:38
Я устал, я ухожу (вирус)
Гость
10 мая 2020, 21:29
Т.е. никогда.
Гость
9 мая 2020, 07:21
Ограничения полностью нужно снимать когда научатся лечить. Фарм компании ворон считают до сих пор. Полгода зараза гуляет по планете, живой штамм уже выделили. Зачем ждать изобретение вакцины, чтобы заодно нас и чипировать с ее помощью?