перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Как дети это переносят — не знаю»: нижегородский фельдшер рассказала, как берутся мазки на COVID-19

9 мая 2020, 03:59
Рассказ похож на бред больного, поэтому и на условиях анонимности. Медсестра -фельдшер не может не знать, что хлоргексидин объявили бесполезным в отношении ковидлы.
Гость
7 мая 2020, 19:20
Есть рац.предложение. Почему бы не доверить эту процедуру самим испытуемым? Дать им чистый тампон, сказать что делать - и пусть сами себе засунут его куда надо. Ну или родители - если ребенку. Под присмотром медика. И им легче - и доктору. Ему останется лишь забрать тампон, упаковать и отвести на анализ.
Гость
7 мая 2020, 18:09
Бесполезен для чего?
Гость
10 мая 2020, 10:44
Здравствуйте! Я не сомневаюсь в искренности и правдивости автора. Но люди не подменяете понятия!!!! Если всё так серьёзно, если вы действительно заботитесь о нас- так выполните законы РФ, которые обязательны для всех, уберите двойные стандарты! Объявите, что при беседе с президентом академик Чучалин высказал о короновирусе ошибочное мнение мнение! А если это не делается, вывод напрашивается сам!!!! Пока всё, что происходит выглядит как взяли и говорят плевать на законы, мы сделаем вам здоровыми и счастливыми. Автор , а сколько нужно времени для изобретения вакцины? Ой а она мутирует. Только короновирусов примерно 37. Так какая прививка. А те кто её делает вам готов нести ответственность за всё , что произойдёт с вами после неё?
Гость
7 мая 2020, 23:47
Врачи - молодцы. Кроме того, что они беспрерывно лечат, так приходится ещё кому-то доказывать, что это необходимо.
Гость
7 мая 2020, 18:06
Хлоргексидин бесполезен
Гость
7 мая 2020, 20:26
Вы пишите что хотите, а у меня дочь медсестра- анестезистка, работает на ковиде в реанимации. 24 часа смена. Очень устает, реанимация полностью забита, защита есть, всё есть, она тоже не верила в эту заразу. Сама попросилась на эту работу, работает в одной из больниц Нижнего Новгорода. А после первой смены говорит: мама, всё правда, как страшно всё это!!! Друзья, берегите себя, пожалуйста. Люди умирают, тяжело болеют. А медики - настоящие герои. Спасибо им и низкий поклон!