перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал, когда можно ослабить режим самоизоляции в России

Гость
3 мая 2020, 15:23
Когда навальнята перекрывают центр Москвы, то все справедливо возмущаются «а кто им позволил». Когда Собянин перекрывает ВСЮ Москву, а Никитин весь Нижний, то все молчат в тряпочку, забившись в дома, при том, что у губернаторов нет полномочий загонять весь город под домашний арест! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!
Гость
3 мая 2020, 15:26
Даже ГКЧП себе не позволяло загонять людей по домам!
Гость
3 мая 2020, 15:00
Прочитал комент, Попову в отставку: судить её и как минимум срок . Эта женщина прекрасно знает, что согласно законодательства РФ режим повышенной опасности может ввести только правительство- это прописано в законе. Чтобы ввести карантин нужно её решение, которого нет! Люди очнитесь вас уже всего лишают, осталось чуть-чуть! Ведь вам открыто заявляют: зарегистрируешься- тогда гуляй, не зарегистрировался значит враг и разносчик болезни.
Гость
3 мая 2020, 14:30
Послушайте, в Швеции 10 миллионов населения, при полном отсутствии карантина и заявленной смертности в 4% там должны умереть порядка 400 тысяч человек. Или, по крайней мере, уже сейчас счёт должен идти на десятки тысяч. Однако там умерло всего 2600. КАРАНТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТМЕНЁН НЕМЕДЛЕННО
Гость
3 мая 2020, 14:32
Попову в отставку!
Гость
3 мая 2020, 21:45
Сегодня смотрел новости италич или испания, не помню, они и то признали, что держать людей дома против их же конституции, и, все штрафы будут обжалованы после снятия карантина.
Гость
3 мая 2020, 15:00
Ведомство не исключает продления антивирусных ограничений до июня, если россияне не «пересидят» майские праздники. Позавчера госпожа Попова говорила, что послабления начнутся с прогулок по 2-3 чел! Да, правильно дышать тоже надо! И это всё? Или опять чудотворцы qr кодов это будут решать на местах? 1 мая 2020 она заявляет" На сегодняшний день мы абсолютно уверены в тех результатах, которые дают лаборатории...Поэтому если уж мы и говорим о чем-то, то уж точно не о ложноотрицательных результатах", 2 мая Анна Попова в эфире телеканала «Россия-24 высокую точность пока демонстрируют меньше десяти лабораторий в стране." Уклончиво утверждает что переболеть должно 60% населения, но плавно! Чтобы хватило ресурсов нашей медицины, видимо. При этом господин Собянин очень доволен тем что «На его взгляд, он уже невозможен, китайский вариант. Мы уже работаем по европейскому варианту, когда пандемия внутри страны уже, и надо просто бороться, сглаживая пики». Да уж чего теперь то Москву закрывать зачем, а приезжающих не на принудительную обсервацию, а домой.