Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Павлово, Выксу и Кулебаки закрыли на карантин
Павлово, Выксу и Кулебаки закрыли на карантин

Дмитрий
2 мая 2020 в 21:34

Ну закрыли, может быть и правильно, а как людям выживать? Кто-то об этом подумал? Коммуналка,кредиты, питание, отсутствие работы-кто это будет решать?Если сказали А надо говорить и Б а если нет то все кордоны снесут и фамилию не спросят!

Алексей
3 мая 2020 в 01:40

Напуганный человек! Нас просто пугают, они говорят чтоб мы не создавали панику, а сами нас на это вынуждают. Нам говорили что болезнь плохо переносят взрослые люди. Мы не испугались. Потом нам сказали что и от 30 лет люди плохо себя чувствуют , мы опять в не испугались. Дальше что ? Штрафные санкции! Перекрытие дорог бетонными блоками! Наверное следующий их будет шаг ОГОНЬ на ПОРАЖЕНИЕ. Нас хотят просто сломать , и поставить нам чип ввиде QR - код. Мы просто для них стадо ! Нужно что-то делать!!!

Гость
2 мая 2020 в 20:13

ЧП введено?

Гость
2 мая 2020 в 23:18

Да не правильно. Дивеево они ещё 15 закрыли, от вспышки не спасло. И тут не спасет

Гость
2 мая 2020 в 23:20

Ну вот гипотетически инфицирован, но ещё не заболел, а может и вообще не заболеет работник крупного предприятия в Энске, руководство что будет делать? Обнародование это все вытекающие последствия с остановкой конвейера, антиреклама на всю страну! Закрытие района или всего города? До определённой планки инфицированных это всё можно объяснять, как обычно, низкой самоизоляцией, но в моноэнсках как правило одно градообразующее предприятие!

Анна
4 мая 2020 в 13:55

Тоесть из нижнего новгорода попасть в Павлово не получится? Если прописка вачская. Просто добираюсь на общественном транспорте через Павлово

Мёд
2 мая 2020 в 21:13

Хватит раздувать этот карантин. Государство платить не хочет за народ. В России в год от тубика умирает более 1 млн чел. А наши власти имитируют вспышки ради получения бобла от Москвы, и душат мелкий и средний бизнес.