Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Карта заражений: коронавирус не добрался до 6 районов Нижегородской области
Карта заражений: коронавирус не добрался до 6 районов Нижегородской области

Гость
2 мая 2020 в 14:15

Рост заболеваемости, Глеб Сергеевич напрямую связан с работающими крупными предприятиями и церквями... а люди, чей бизнес под запретом и их работники, не нарушают самоизоляцию, т.к.очень хотят, чтобы скорее все восстановилось, чтобы не потерять последнее...

Лосяш
2 мая 2020 в 15:26

Вот и пасхальные подтянулись...

Валера
2 мая 2020 в 18:52

Отвечу. Вероятность заболеть , каждому, НАРАСТАЕТ и БУДЕТ НАРАСТАТЬ . Соответственно меры безопасности , чтобы не заболеть и чтобы не перенести заразу, КАЖДОМУ следует укреплять
Вижу , не впервые, что губернатор ВСЕ стрелки на приезжих пытается перевести и отмазать тем самым и власти и местных. Приезжие, конечно, при чем.
Но вопрос, кто, какое МВД , какие власти, не закрыли ожидаемый массовый приезд в то же Дивеево и.или не зарегистрировали всех приезжающих, чтобы быстро сеть заражений оперативно выявить?
Кто провел, и разрешил проводить массовые мероприятия 12 апреля (приезжие, местные, монастырские) и 19 апреля (монастырские)?
По данным отчетлива видны 2 (два!) , два, Карл, удара, 12 и 19 апреля!!! Вот и результат!
Бедная Нижегородская область! По врачам, квалифицированным, ведь это тоже удар! С последствиями не только для них, но и для пациентов . Как В Бергамо

Гость
2 мая 2020 в 16:38

Глеб Сергеевич, что будет при таком приросте? Народ проинформируйте, чтобы все поняли куда все это приведет. Ваше мнение очень важно для всех.

ГАЛИНА
2 мая 2020 в 17:57

Так вы ж на днях самолетом его привезли в каком количестве? А они приехали, кто их ждал, дома в холодильнике пусто, они по магазинам за продуктами, ну вот и вылавливайте. А на майские сейчас по деревням из Нижнего развезут, дети все гуляют кучами.