Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Нижегородской области подтверждено еще 320 случаев заражения коронавирусом
В Нижегородской области подтверждено еще 320 случаев заражения коронавирусом

2 мая 2020 в 11:58

А всё из-за того, что вирус сначала безконтрольно попал в Москву, а из Москвы во все регионы!!! До сих пор в Кстово пробки на М7 из садистов которые из Москвы, Владимира направились на свои дачи! Как у них это получается никому непонятно. Где всем обещанный двухнедельный карантин? Или они имеют привилегии?

Евгений
2 мая 2020 в 12:13

Губер, может хватит уже играться со своим указом???, то приезжайте к нам все кому не лень, то когда уже настала Ж - нет давайте запретим, то гуляйте, и работайте, то всем сидеть, и без QR кода даже не дышите, что за бред вообще???, надеюсь подобного рода управленцы уже на карандаше у президента как основные претенденты на вылет из-за ситуации которую допустили

Гость
2 мая 2020 в 11:58

Продолжаем собирать урожай Пасхи.
Главное: не сидите дома, гуляйте, продолжайте в том же духе, не понимающие граждане. Нам до США ещё очень далеко,но сплотившись в майские праздники у вас все получится. Не порядок,что они впереди планеты всей по заболеваемости.

Виктор7
2 мая 2020 в 12:08

😞 Всё более стыдно за наше общество, и обидно за страну.. Ведь эти цифры демонстрируют степень тупости, пофигизма людей, их неуважения друг к другу, к жизни своей и чужой. И это относится, кстати, не только к пандемии.. Ведь каждый из тысяч заболевших, каждый умерший - это чья-то глупость, преступная глупость, демонстрация принципа "мне плевать на всех". Это примерно как нагадить в колодец, из которого сотни людей пьют воду. Даже хуже. На мой взгляд, пора создавать общую "доску позора" - где вывешивать имена всех, кто заразился по своей неаккуратности, либо заразил других.

Гость
2 мая 2020 в 11:58

Великий спаситель снова облажался

Гость
2 мая 2020 в 12:39

Так по всем каналам трубили что у нас 4 балла по 5и бальной шкале самоизоляции, как так то Глебка, как так. Не надо своё безволие, ввести строгие меры с начала всей этой котовасии, перекладывать на плечи людей. Тяжелые времена требуют суровых решений, а не сотрясания воздуха. Стыдно должно быть товарищ губернатор за перекладывание ответственности. Виноват всегда в первую очередь руководитель... не научил, не заставил, не проконтролировал...

Гость
2 мая 2020 в 14:34

Про Дивеево Никитин конечно до эпидемии вообще ничего не знал, нежданчик прилетел. А то, что в Павлово станция скорой помощи оказалась вообще не готова к работе в условиях эпидемии и стала основным очагом распространения вируса в городе, он скромно так умолчал, авось сказка про москвичей прокатит.

Гость
2 мая 2020 в 16:07

Вот вам лишнее подтверждение лохотронства властей: вовремя не закрыли границы-теперь остается только констатировать цифирьки! Сейчас введут еще более запретительные меры -да толку уже не будет - снежный ком растет! Правда никто не пишет, что эти цифры - это пришедшие подтвержденные тесты, а их могут отправлять тысячами! Это отнюдь не количество заразившихся в день, а количество тестов вернувшихся из Москвы! Некоторые вообще могут быть недельной давности-как очередь дойдет! Так что Глебка, вертайся на родину - фиговый из тебя спаситель области! Не дадут орденок на китель!

Гость
2 мая 2020 в 15:24

Я без симптомов, сижу дома,подтвердился. 50 лет.

дас
2 мая 2020 в 13:08

да у нас более чем на порядок меньше смертей чем в США. Чем можно объяснить заражение, правильно сказано: прибытием из других регионов и распространение внутри. Полностью всех не изолируешь, нужно соблюдать правила санитарии, тем более, что через десять дней - на работу.

Гость
2 мая 2020 в 12:13

А всем этим людям назначили лечение? Мне вот тоже подтвердили и сказали ждите врача. Жду два дня. Сколько еще ждать???9

Гостья
2 мая 2020 в 13:29

Гуляю с собакой и вижу: люди С КАШЛЕМ ходят по улице. Без масок. Сами себе ставят диагнозы, они все считают, что у них простуда. Ни стыда, ни совести - они ведь могут заразить других!!!
Слышала, как на детскую площадку пришла бабушка и отец и 2 детьми, дети облазили все качели, а взрослые вслух на весь двор обсуждали что "Вот мама ваша заболела, теперь нам с вами гулять". Чем заболела? Дети и эти взрослые могут быть контактниками, и то же самое - ни масок, ни перчаток. Люди, вы что творите?!

Гость
2 мая 2020 в 16:57

Вот и результаты столпотворений на ГАЗе и ЛУКОЙЛе, массовых "проверок" ГАИшниками (а ведь сейчас идёт операция на трезвость, самое то всем дуть в одну и ту же трубочку) и ППСниками, отмены общественного транспорта, уменьшения времени работы магазинов и прочего маразма. Зато QR коды ввели, это же самая главная прививка от коронавируса!!
Виноваты всё те же "москвичи" и "нарушители самоизоляции". Уже не смешно.

Анна
2 мая 2020 в 14:42

Читаю, все новости и вот убейте меня веником, но факт остается фактом никто не пишет сколько людей с симптомами(температурой и т.д.), сколько под ИВЛ, сколько людей и каких возрастных групп заболело с симптомами.

Гость
2 мая 2020 в 20:01

А будет ещё больше заразившихся, открыли оптики, а люди ходят не по необходимости, а покупать солнцезащитные очки...

Гость
2 мая 2020 в 22:02

О каком контроле речь? На въезде в город стоят трое гибдд, правда в масках, никакой дистанции, мимо проезжают машины с московскими регионами, а им всё равно, стоят себе и трындят. Никитин ты поезди по городу и области и понаблюдай издалека как вашим подчиненным плевать на ваши указы.