Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России 9623 новых заражения — это самый большой прирост за сутки
В России 9623 новых заражения — это самый большой прирост за сутки

Гость
2 мая 2020 в 13:20

Да, все из-за тех, кто не верит в вирус, бес стыдно нарушает режим... Очень прискорбно, что от этого страдают все, да еще и погибнуть могут.

Гость
2 мая 2020 в 19:53

Почему про QR-код всемогущий забыли? Клеишь себе на лоб, и вирус за километр облетает😁

Виктор7
2 мая 2020 в 12:25

Становится стыдно за наше общество, и обидно за страну.. Эти цифры показывают степень тупости, пофигизма людей, их неуважения друг к другу, к жизни своей и чужой. Ведь каждый из тысяч заболевших, каждый умерший - это чья-то глупость, преступная глупость, демонстрация принципа "мне плевать на всех". Это примерно как нагадить в колодец, из которого сотни людей пьют воду. Даже хуже.. 😠😞 Что же, надеюсь выживут самые адекватные.

Гость
2 мая 2020 в 15:25

Ага, например Мишустин «бес стыдно» нарушил режим

2 мая 2020 в 17:45

Справедливости ради, а что собственно делается для остановки распространения вируса?
Разрабатывается вакцина. Не нами, но и нашими врачами тоже. Будет нескоро.
Введён режим самоизоляции - сейчас не буду язвить, что такого режима нет, пусть введён.
Дальше собственно... Что?
А дальше собственно власти от первого лица до последнего секретаря отчитывались о количестве штрафов и начислений за нарушения. Интересно, конечно, но во-первых бессмысленно с законодательной точки зрения; во-вторых, и что хуже, бессмысленно с точки зрения борьбы с вирусом.
Появились новые больницы? Да. Они готовы, и помогают справляться с уже заболевшими. Они помогут остановить прирост числа заболевших? Нет, конечно.
Ваеден масочный режим там-сям. Всё население поголовно обеспечено масками, чтобы менять их в соответствии с рекомендациями? Нет, разумеется.
Хотите купить в магазине или аптеке антисептик? Разумно, но не сможете, их пока/ещё/вообще нет в продаже. Зато! Есть пост губернатора в инстаграмме, очевидно - он самое надёжное средство в борьбе с вирусом)))

Гость
2 мая 2020 в 21:55

У нас ни одной новой больницы нет и не будет.