перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор рассказал, когда ждать вторую волну эпидемии коронавируса

1 мая 2020, 23:27
Говорят, что вирус не изучен, а вот , что будет вторая волна знают. Охренеть!!!!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 16:50
Это уже не смешно. Вы ещё заставьте всю страну год сидеть на самоизоляции, а потом будете трупы из квартир вывозить. Т. к люди будут умирать от голода. Не все себе могу позволить сидеть без денег месяц и больше. Я работаю на частника ИП. Нам сразу сказали денег нет, оплачивать сидение на дому нечем. Так ещё ужесточают...Электронные пропуска, маски, штрафы, уголовная ответственность...Вы чего хотите от страны? Огромного концлагеря? Твари вы все..😠
Гость
1 мая 2020, 18:25
Как говорится гаша цель чтобы не было бедных.
Гость
1 мая 2020, 16:01
Ну это смешно уже! Если бы не было так грустно. Роспотребнадзор рассказал, они могут рассказывать всё что угодно, вот когда их премий будут лишать то тогда они будут отдавать отчёт своим прогнозам. В феврале месяце эти горе инфекционисты-вирусологи с федеральных каналов вещали что вирус вообще от человека к человеку не передаётся или плохо передаётся! Теперь увещевают об ужасе пандемии!
Гость
1 мая 2020, 23:06
Не волнуйтесь, им переболеют все. 1-4% населения умрет,остальные получат иммунитет как от прививки. Процесс уже не остановить.
Гость
2 мая 2020, 02:16
Пока, если верить официальной статистике, нет и намёка на приближение некого "плато". К тому же такое плато возникает лишь при значительном заражении населения и приобретении "стадного иммунитета". Если же на 1 мая 2020г в России 114000 учтённых заболевших и переболевших, ну пусть даже 1 миллион - если не умеют медики всех посчитать, то это менее 1% населения. При средних темпах прироста заболевания на 6% в сутки, через 30 дней заболевших станет в 5,7 раз больше, лишь через 60 дней в 33 раза больше, и лишь через 3 месяца "борьбы" с народом под предлогом борьбы с инфекцией, переболевших станет в 188 раз больше. Тогда где-то в августе можно ожидать естественного прекращения распространения "короны". Полная изоляция невозможна. Все знают: если грипп лечить, пройдёт через 7 дней, а если не лечить - то через неделю. Если же всех отправить под домашний арест, то мучения страны продлятся не 3 месяца, а ещё больше.
Гость
2 мая 2020, 18:07
потреп.зозор? это те самые которые пищат что нужно дизинфекцию проводить только ихними прикормленными конторами? и не через 3 дня а позавчера. считаю бесполезной организацией... на жалобы - льют воду - объясняют объяснения...
Гость
3 мая 2020, 15:13
Люди скажите кто-нибудь кто вспомнит чего-нибудь хорошее о мутной организации Роспотребнадзор? Что хорошего сделала данная организация для жителей?
3 мая 2020, 20:54
Недавняя разнарядка Роспотребнадзора: выявленных коронавирусников, у которых протекает бессимптомно, зараженными не считать. Иначе статистику можно смело умножать на два.
Гость
3 мая 2020, 21:38
Хватит уже врать!!
Гость
6 мая 2020, 16:23
Давайте мужиков всех приравняем к насильникам и превентивно посадим. А что? Возможность и инструмент есть! Ща тоже самое со "страшным" вирусом. Болеют меньше чем зимой гриппом, а всех под домашний арест. С ума сошли что ли???