перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Впечатление гнетущее»: Глеб Никитин посетил «красную зону», где лечат жителей с коронавирусной инфекцией

27 апреля 2020, 21:16
заскринил, через месяц посмеемся
27 апреля 2020, 18:33
А с сзади в красной зоне, что за шалопаи в масочках - дунканы маклауды.. на костюмерную похоже)
27 апреля 2020, 19:20
Глеба упаковали в крутой дорогущий костюм, а рядом простые люди и медперсонал в самодельных масках. Позор такой власти!
Гость
27 апреля 2020, 19:27
загоните крысу в угол и не кормите её 1,5 месяц а потом суньте палец
Гость
27 апреля 2020, 21:18
заигрались господа!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 21:22
Пусть съездит в районы подальше, например в воскресенский. Вот там у него будет очень очень гнетущее состояние.
Гость
27 апреля 2020, 22:38
Какой впечатлительный мальчик!
Гость
28 апреля 2020, 15:04
Как под копирку, Путин, Кадыров, теперь Никитин. Клоунада какая-то. Популизм одним словом
Гость
27 апреля 2020, 19:36
"— Впечатление гнетущее. " это заявляет наш губернатор а почему гнетущее разве не вы должны были бы?
Гость
27 апреля 2020, 20:50
Оставьте ЕГО ТАМ!!!!
Гость
27 апреля 2020, 22:03
Что за понятие - "Красная зона", больше подходит "Чумной барак"
Гость
28 апреля 2020, 15:17
Не судите, Вы не были в такой ситуации.
Гость
28 апреля 2020, 07:44
Почему такие едкие комментарии, столько злости. Радуйтесь, что сейчас Никитин, а не Шанцев. Человек работает день и ночь. Да, не хватает КТ в районах, это общее состояние по стране и в этом виноват сами знаете кто Никитин в этой ситуации делает всё, что возможно.
Гость
28 апреля 2020, 09:10
Наверно там нет никакакой опасности, иначе зачем так показно рисковать руководителю. Может не хватает острых ощущений.
Гость
28 апреля 2020, 05:08
Он бы ещё поинтересовался сколько платят врачам....
Гость
28 апреля 2020, 06:27
Съездить подальше и у вас будет все окей....
Гость
14 мая 2020, 16:48
"съездил в область с проверкой" туда, где есть чем похвалиться. Отчего же он не заехал рядом в Дивеево, где заражённых в 4 раза больше чем в Арзамасе, а состояние инфекционного отделения в 100 раз хуже?! А ведь по логике улучшать состояние больниц надо там, где больных больше, а не возить их на "скорой" за десятки километров.