Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации 30 нижегородцев вернулись домой из Гоа
30 нижегородцев вернулись домой из Гоа

Справедливый
27 апр 2020 в 11:11

Мы их заждались! ''На халяву уксус сладок'' в эпидемию по курортам раскатывать?! Пусть назад валят, отдыхают дальше! Без них заразы хватает!

Гость
27 апр 2020 в 10:52

как минимум половина будет шляться по городу, заразу разносить , 15*100=1500 через 2 недели плюс к статистике

Житель
27 апр 2020 в 13:03

Мы не против их возврата, мы против их самоизоляции по домам! Загружайте в автозаки в аэропорту и везите в больничку новую на 2 недели иначе получим еще бОльшую вспышку и выйдем на первое место и обгоним Москву! Почему вся область должна страдать на карантине из-за нескольких уродов, решивших подешевле отдохнуть в апреле?

Николай
27 апр 2020 в 10:24

ой - здравствуйте
а мы вас уже заждались
думаем - куда же пропали наши 30 нижегородцев
не досчитались в списке коронаносителей

СЕРЕГА
27 апр 2020 в 10:36

Я бы их оставил там,

Гость
27 апр 2020 в 12:07

Интересно их оштрафуют за нарушение самоизоляции? Все месяц сидят дома, а они вышли на прогулку далее 100 метров.

Бука
27 апр 2020 в 12:51

Ахаха! Вы сами озлобленные коронщики! Сходите сдайте анализ на шизофринию. Все изозлились, денег на водку не хватает? Я бы поглумилась над вами, если бы вы попали в такую ситуацию. Они граждане РФ и имеют право. И летят обратно на свои деньги (и немалые), а не на ваши. Да у вас таких денег нет и не будет. Из своего сарая дальше сортира не выезжаете! А на счет изоляции- адекватные люди будут соблюдать карантин. Они благодарны правительству и имеют гражданскую ответственность! Вот так то, люди. Будьте добрее! Иначе будете болеть. Злоба изнутри пожирает хуже вирусов и рака. Может, задумаетесь?

Николай
27 апр 2020 в 10:47

" Мы благодарны правительству России за то, что этот долгий полет завершился для наших жителей посадкой в родном аэропорту, — рассказал губернатор Глеб Никитин."
а уж как мы ему благодарны - ну просто слов не находится

Лёва
27 апр 2020 в 13:57

Себе беду привезли.

Жнец
27 апр 2020 в 17:29

Кто тут пишет что Русских надо оставить в Гоа?! Такое может написать только подонок...фу стыдоба