перейти к публикации

23 комментария к публикации

207 новых случаев заражения: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Гость
27 апреля 2020, 08:46
Теперь приезжим гражданам надо включить на полную свою гражданскую сознательность и честно выдержать 2-х недельный карантин, не контактируя НИ С КЕМ.
Гость
27 апреля 2020, 10:42
Ну и когда это прекратиться? Мы сидим по домам, работать нельзя гулять нельзя, а они новых подвозят. чтобы потом сказать. что в Нижегородской области опять выросло число инфицированных.
Гость
27 апреля 2020, 08:18
Пусть сидят теперь на карантине и людей не заражают, может выводы сделали, что дома надо было оставаться на Родине!!!
Гость
27 апреля 2020, 08:34
Что-то здесь некорректно работает. Ставлю лайк на комментарий - через минуту его нет, но поставить уже нельзя. Зачем так?
Гость
27 апреля 2020, 08:37
Да не будут они дома в карантине сидеть. Если УМА НЕ ХВАТИЛО не полететь за границу тогда, то не хватит ума и сейчас соблюдать режим самоизоляции. Как итог, Глеб продлит еще на месяц.
Гость
27 апреля 2020, 09:29
карантин по домам? тогда точно через пару недель + 3-5тысяч будет , для того и завозят их , чтоб рабы или передохли или по норам сидели и не рыпались
Гость
27 апреля 2020, 13:30
Те, кто квакает про «сидите дома» — это же Уловка 22 в классическом виде
Гость
27 апреля 2020, 14:46
Кто-нибудь понимает, почему новость называется онлайн-трансляцией? Все зараженные в нн.ру чтоль?
Гость
27 апреля 2020, 16:07
Это вообще.охренеть можно.мы дома сидим.нас штрафуют а этих с комфортом везут и надеются на их сознательность?В первую очередь надо было таким людям штрафы выписывать а ещё лучше там оставить.пусть дальше отдыхают.
Гость
27 апреля 2020, 17:31
Да,согласна. Из-за тех,кто развлекался и отдыхал там в Европе. Теперь в России такое. Привезли,а страдают теперь всё, несправедливо. У нас и так не было денег,теперь ещё и зараза эта есть... А богачи эти теперь по коттеджам сидят за городом... Как всегда всё... Удивляться не стоит...