перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Нижегородской области коронавирусом заболело еще 153 человека

Гость
26 апреля 2020, 13:18
Нет, губернатор не несёт ответственность, иначе уже сидел бы за превышение полномочий
Гость
26 апреля 2020, 13:15
А у нас в области губернатор несёт за что нибудь персональную ответственность?В "Нижегородской области 25 апреля зафиксировали 26 нарушений карантина. Речь идет о гражданах, которые контактировали с заболевшими коронавирусом или прибыли из регионов с высоким уровнем заболеваемости В городе Н 25.04.2020" Почему эти люди продолжают нарушать? Они подписывали документ, по которому обязывались соблюдать14 дневный карантин, а государство обязывалось их контролировать! Раньше с Московского региона приехали инфицированные, теперь Дивеево...Непротестированным людям разрешили работать, то есть работаю значит не инфицирован? Давайте все тогда на работу пойдём! А "виноваты" во всём те кто без QR кода на самоизоляции!
Гость
26 апреля 2020, 15:25
Очень интересна позиция власти. Ведь знали что праздник Пасха. Почему бы не проверить все церкви и вовремя не предотвратить ситуацию? Они должны были быть все закрытыми, чтобы не было соблазна у людей. Я тоже человек верующий, но ведь можно и дома помолиться и по телевизору посмотреть. А теперь отлавливают по улицам кто без Q-R кода, кто едит на машинах, это вообще из точки А в точку В, сами говорили что можно. Ааааа, больше привлекает доход в местный бюджет от без того озлобленных и безденежных людей. Планы даже на это отпускают. Зачем наращивать такую ситуацию, люди ведь взорвутся и будет гораздо хуже. Очень обидно, кто-то сидят дома безвылазно, а само руководство мер не принимает.
Гость
26 апреля 2020, 12:20
Подождите, это только начало, скоро подъедут прихожане после Светлой пасхи.
Гость
26 апреля 2020, 12:45
ещё раз ещё один пипец посмотрел случайно аналоговую "Волгу" интервью ведущего-депутата с Давидом если у кого-то есть возможность - пересмотрите в инете всё сразу встанет на свои места нам такие люди в НН - не нужны и ведущий и его визави
Гость
26 апреля 2020, 12:55
обоср....сь все?
Гость
26 апреля 2020, 20:13
А на фото это что - вот все еще в такой тряпичной маске и без других средств защиты наши врачи ездят на вызовы?!!! И какой смысл нам тогда сидеть по домам? Может, пора уже просто порядок навести?
Гость
26 апреля 2020, 13:10
Ну, допустим, из них 50 сестёр из Дивеево. Остальные кто? Почему про остальных визгов нет? А ведь их в 2 раза больше
27 апреля 2020, 11:27
решил тут по указанию власти оформить себе пропуск съездить в магазин на авто, чтоб не оформлять куаркод позвонил в 112, трубку за 15 минут ожидания НИКТО не взял!
Гость
27 апреля 2020, 20:54
я три раза звонил по 10 не взяли на третий раз соединили пришло смс стал смотреть сбросили пришлось четвертый звонить после этого все таки получилось потратил всего ничего 1 час
Гость