перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глеб Никитин: «Всех въезжающих в область без прописки — на карантин»

26 апреля 2020, 09:02
В своем Инстаграме Никитин пишет, что если ты съездил на дачу в соседнюю область, то тоже 2 недели карантина. Но прописка же есть. Понять бы...
25 апреля 2020, 23:39
Да всех въезжающих надо на карантин.
Гость
25 апреля 2020, 23:40
Это незаконно. Для того, чтобы делать это, предусмотрена специальная процедура — чрезвычайное положение. Кроме того, полномочия Никитина не предусматривают ввод подобных мер. Путин очень хитро перевёл стрелки, ответственность на себя взять не захотел
26 апреля 2020, 01:32
Нижегородская прописка +100 к защите от коронавируса* * действует только на территории Нижегородской области
Гость
26 апреля 2020, 08:50
Интересно, а Никитина самого есть нижегородская прописка?😁
Гость
26 апреля 2020, 08:04
Нужно вообще у всех отобрать паспорта, вернуть крепостное право, души распределить между чиновниками согласно чину, эх заживем...
Гость
26 апреля 2020, 14:51
А как транзитом из Владимирской по М7 в сторону Казани проехать?
Гость
27 апреля 2020, 08:57
А с пропиской все не заразные ,даже из Москвы?
Гость
26 апреля 2020, 01:24
А если законопослушный человек с иногродней пропиской находится в НН уже более 4 итп. недель, то как он это докажет ? Как перемещаться?
Гость
26 апреля 2020, 06:49
при чём тут прописка? это же нонсенс если у тебя прописка - ты уже не можешь быть коронаносителем? приехал - посиди, не хочешь сидеть здесь - не приезжай, сиди там где стоишь
Гость
26 апреля 2020, 07:15
Это что, и транзитом нельзя проехать?
26 апреля 2020, 07:44
Но, логичнее, всё-же, расстрелять...
Гость
26 апреля 2020, 09:47
Как же тогда ехать на дачу в соседнюю область???
Гость
26 апреля 2020, 20:20
А прописка защищает от короновируса? Куча людей живут в одних местах, работают в других! Не от хорошей жизни.....
Гость
27 апреля 2020, 19:51
А я поняла если даже с пропиской,но едешь из другого региона,то тоже на карантин.Интересно как это будет на практике.У нас такая ситуация.Муж сейчас в деревенском доме во Владимирской обл.У него ниж.прописка.Он хотел приехать за нами и отвезти в деревню,хоть воздухом подышать и если он въедет ,то его на карантин отправят?Может кто уже сегодня въезжал, подскажите пожалуйста как это все происходит.
Гость
26 апреля 2020, 00:31
Все правильно, так и надо, нечего чужим к нам ездить
Гость
26 апреля 2020, 00:12
Т.е. если по рабочим пропускам, то без карантина, а если к себе домой, то на карантин?!
Гость
26 апреля 2020, 07:16
уважаемые друзья мы даже не понимаем насколько это серьезноа думаем что это просто игра пожалейте если не себя то 😐
Гость
26 апреля 2020, 13:44
Ну что я могу сказать, результаты пасхи на лицо. Кто им туда притащил корону..в женский монастырь? Есть идеи? Но отдуваться конечно же будут все. Очередной спектакль в якобы борьбе с вирусом, а на деле чушь полная.
Гость
28 апреля 2020, 21:57
Что такое карантин по - нижегородски? Прошу конкретный ответ.
Гость
27 апреля 2020, 12:11
Решение достойное губернаторского кресла. Вспоминаю рассказ очевидца, как он, молодой губернатор, явился на один из заводов Нижнего Новгорода и не понравившийся разговор с ветераном производства, которому люди поручили огласить проблему, оборвал указанием уволить на пенсию. Очевидно склонен к принятию резких не продуманных решений.
Гость
27 апреля 2020, 14:00
Как кто-то уже отметил: эффективнее, всех не имеющих аусвайс, пускать в расход прямо на границе области именем губернатора, с последующей кремацией трупов и вещей неблагонадёжных граждан. У меня вопрос: я имею жильё в н.новгороде и еду для постоянное проживание из города, где нет ни одного заражённого и откуда я выписался, а прописку оформить могу только по прибытии на место. Меня тоже кремируют или всётаки у меня есть шанс?
27 апреля 2020, 15:13
Так в карантин или на самоизоляциию, которой нет ни в одном законе? Если карантин то на основании чего и как, просто так захотелось? Как проверять будут? как штрафовать? А поезда то же будут разворачивать? Мало ли какие у людей причины для поездки.
Гость
28 апреля 2020, 21:19
Насколько я понял, без рабочего пропуска - на карантин. Рабочий пропуск - индульгенция и отпущение всех майских пригрешений.