перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Дивеево вспышка коронавируса, введен карантин

Гость
26 апреля 2020, 09:38
Монастырь был закрыт? Не смешите меня!!!! Я с Дивеево и могу точно сказать,что там было много людей на праздники. Это нам всем по ушам проехали,что монастырь закрыли,а на самом деле всех блатных,своих родственников, папа, мам пускали!!!!! Москвичей было большое множество, гостиницы были тоже заселены... Что это за бардак такой? Если сказали закрыть, значит закрыть, почему так халатно ко всему относятся????? Если бы закрыли сразу и сделали всё как положено ничего бы не было.... А этим приезжим наплевать на карантин они едут, и их сюда пускают.... ЭТО БАРДАК!!!!!!
Гость
25 апреля 2020, 23:26
Вы текст то читали? Это последствия вербного воскресения, после которого как раз храмы и закрыли. В вербное было очень много народа в храмах.
26 апреля 2020, 00:04
Э, а че сразу карантин-то? А как же уже "почти чуть-чуть ЧС", "ЧС понарошку", "ЧС на ниточке" и "ЧС на сопельках"?
Гость
26 апреля 2020, 12:24
принять закон о защите прав атеистов от верующих, тех что сжигают паспорта, которых везде "чипируют", "вакцинируют". Они прутся в храмы со словами " на всё воля божья" и пофиг им на остальных. В Дивеевском монастыре большая клиника, кстати оснащённая не без помощи государственных денюшек, но она только для монашек. По конституции России церковь отделена от государства аоно туда такие деньжищи бухает...
Гость
26 апреля 2020, 13:26
Кто то нашёл своё пристанище -больница!
Гость
26 апреля 2020, 23:13
что значит чипируют и вакцинируют?
Гость
29 апреля 2020, 11:13
Че вы тут все пишите фигню. Я из Дивеева и знаю, что монастырь проигнорировал настойчивые просьбы местных властей о закрытии монастыря на время праздников.
Гость
25 апреля 2020, 23:08
Вам писали, что закрытие храмов ни к чему не приведёт — вирус как гулял, так и будет гулять. Причина не в храмах
Гость
25 апреля 2020, 23:06
Монастырь Дивеево БЫЛ ЗАКРЫТ ещё ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НАЗАД, вы об это САМИ ПИСАЛИ! https://www.nn.ru/news/more/diveevo_zakryli_dlya_palomnikov/69097684/ Посмотрите фотографии пасхальной службы — прихожан в храмах нет.