Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Нам очень тяжело, но мы вам поможем»: врачи, работающие с коронавирусом, обратились к нижегородцам
«Нам очень тяжело, но мы вам поможем»: врачи, работающие с коронавирусом, обратились к нижегородцам

Гость
24 апр 2020 в 20:36

А нам-то как тяжело! Один мой друг™ безработный с маленьким дитём, его власть поддержала — 2000 р

Ааа
25 апр 2020 в 08:21

Заканчивайте уже дешевый популизм.
Это работа врачей. Они ее каждый день работают.

Ааа
25 апр 2020 в 08:20

В реанимации всегда тяжелые пациенты.
Других в реанимацию и не кладут.

25 апр 2020 в 09:04

Зря вы так. Врачам действительно тяжело. Плюс повышенный риск заболеть самому и заразить домашних. Другое дело, что и нам деваться некуда: чтобы самим как-то прожить - работать надо.

Марина
25 апр 2020 в 09:21

А разве у врачей есть такое право снимать в реанимации? Снимать людей, которые больны?

Гость
25 апр 2020 в 11:15

Вас призывают к благаразумности ,попусту не ходите на прогулки,ой мне некомфортно,а в больнице чудно?!!

Евгения
25 апр 2020 в 12:12

Вы серьёзно тут все пишите ? Вы действительно не понимаете серьёзность ситуации ?

Гость
25 апр 2020 в 12:13

Почему не штрафуют покупателей Бристоля куда ходят ежедневно любители горячительного из группы риска за коньяком и никому дела нет вот разносчики вирусов а завтра врачи обязаны их спасать и тех кто продает!

Толя
25 апр 2020 в 14:14

Не хотят слушать врачей. Бесполезны их просьбы мольбы.. Народу важна свобода.
Народ эгоистичен. Они хотят радоваться гулять. А умирать не хотят. И если приспичит то будут громко кричать "Врачи спасайте меня!! "

Гость
25 апр 2020 в 16:30

Всего 5 больных? Почему статистику не ведете кто умер от других причин или у нас пропал инфаркт, инсульт, онкология и.д. Хватит раздувать из муха слона!!!! Кто зарплату мне заплатит, если фирме денег нет?

Гость
27 апр 2020 в 10:33

какой смысл в изоляции-мы сидим дома а москали привозят заразу прячась в своих коттеджах почти на всей территории н новгорода.почему наши начальники не закрыли город доведя нас до почетного 3места по заболевшим. по городу машин с московскими номера немерено и они не сидят в доме а рассекают по дорогам