перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Защитные костюмы и маски для медиков начали выпускать в Дзержинске

Гость
21 апреля 2020, 21:32
Мех - на самом губернаторе маска 3М - американской компании со штаб квартирой в Миннесоте
Гость
21 апреля 2020, 22:04
Смысл от масок, если не мало кто их носит. Смысл от такой "самоизоляции" и QR-кодов, если все шастают куда им вздумается и никого не проверяют. В области вообще "положили с прибором" на все эти "меры" губернатора. Не можешь сделать карантин - не мучай ...
Гость
21 апреля 2020, 23:15
Почему не тестируют работащих? Они работают. Дома дети, пожилые родители. Не все живут раздельно. Они на самоизоляции. И .... Приходят с работы. И опять... И что......
Гость
22 апреля 2020, 08:07
Перевели за считанные дни? ВОЗ объявил пандемию в начале марта. Перепрофилировали фабрику в конце апреля... Но масок все равно нет в аптеках...
Гость
22 апреля 2020, 11:51
А без Никитина бы не открыли?зачем ехать в Дзержинск ?а людях бы думал ,а не катался?
22 апреля 2020, 13:31
Ну вот видите, "журналист" NN.RU Ксения Нестерова, когда ваши коллеги по цеху (или вы лично) удаляете неудобные комментарии, всем сражу же становится ясно, как "вы любите критику в адрес своих материалов"...😂 Продолжайте в том же духе "писать о том, что вас волнует! Не молчать, а обращать внимание читателей на важные проблемы, замечать необычное и прекрасное, искать подтверждения или опровержения, выслушивать критику, расстраиваться... пить кофе, плакать, но все равно писать". ПС. Да и расскажите нам ещё, пожалуйста, скольких бабушек Глеб Никитин лично перевёл через дорогу...Хотя нет, это сейчас не актуально... Вот... Скольким бабушкам Глеб Никитин лично развёз продуктовые наборы в период самоизоляции. Это же так здорово!😂