перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Нижегородская область попала в топ рейтинга по поддержке врачей в борьбе с коронавирусом

Гость
21 апреля 2020, 18:02
Есть разные виды лжи, один из них статистика. Где бесплатный проезд медикам? Карты проезда вообще не выдали! Респираторы выдайте медикам( не ковидным) они тоже с заразой работают. М
Гость
21 апреля 2020, 22:32
Странно. На самом деле никакой самоизоляции я сегодня не заметил. Все как обычно, в городе полно людей и машин. Многие без масок. О какой самоизоляции вещают СМИ? Что за хвальба? Люди не понимают что это серьезно. Понятно тех кто на работе. Но откуда днем столько людей на улице? Что все скопом сразу в магазин или аптеку пошли? Так и в магазине я очередей не видел.
Гость
21 апреля 2020, 17:44
Меры по развитию солидарности общества! Это как по принципу намазать кошке одно место горчицей, то она и горчицу съест и песню споёт! Сёмина Юрий Павловича все ругали с его командой, что они с трудом пошли на 40% сокращение зарплат, но часть футболистов сказала, что работникам РЖД тяжело, а они наши болельщики! А депутаты Гос.Думы наши представители, могли бы тоже материально поучаствовать, а у них только моральные переживания, а они в праздники в отпуск не пойдут чтобы быть морально с народом. Спасибо ВАМ что помните о нас!
Гость
21 апреля 2020, 19:33
за такие успехи может его в москву заберут наконец?
Гость
21 апреля 2020, 20:24
Где это вы видели бесплатный проезд медикам, подскажите, медики туда придут. Как не стыдно такое писать
Гость
22 апреля 2020, 00:41
Вот вам понятно тех кто на работе. А что на работе нельзя заразиться, а на улице можно! То есть у Вас работают все здоровые, а по улицам кто ходит то они не понимают всего ужаса ситуации? Или просто должны отдуваться за низкий уровень самоизоляции? Давайте все на работу пойдём тогда и станем все здоровыми! Вы сами то почему не можете быть бессимптомным носителем вируса?