перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Путину показали новый инфекционный центр Минобороны в Нижнем Новгороде: смотрим, как его строили

17 апреля 2020, 16:13
Надоели своей глупостью, про Китай и тысячу коек за 10 дней... То что там построили за 10 дней, на 1к мест, это временный госпиталь из строительных вагончиков, к слову часть сразу развалился... В России же строят капитальные строения на 1600 койко/мест, в Нижнем даже не нужно столько, и 60 это не просто койко мест, а изолированных боксов, для тяжёлых, а сам комплекс построен на территории существующего госпиталя на 500 койко/мест.
17 апреля 2020, 15:57
На 60 коек? В Китае за 10 дней на 1к коек построили.
17 апреля 2020, 16:40
В виде буквы П. Символично.
Гость
17 апреля 2020, 20:30
"Он рассчитан на 60 больничных коек" я думал я где то 0 пропустил... но нет
Гость
17 апреля 2020, 17:15
А онкоцентр всё планируют ,то Футбол 2018 помешал, теперь вот то ли ОРВИ, то ли коронавирус, потом страну поднимать....
Гость
17 апреля 2020, 19:16
Поздравляю строителей Инфекционного центра Министерства обороны с досрочной сдачей объекта в эксплуатацию, а коллектив 422 военного госпиталя - с началом реконструкции ветхих лечебных корпусов ( в перспективе ). Желаю всем здоровья, бодрости, энергии и дальнейших успехов в вашем благородном деле. Ваш преданный пациент - подполковник в отставке Редькин Валерий Александрович.
Гость
17 апреля 2020, 22:08
Почитаешь комментарии, как дерьма накушаешься, все все знают, везде побывали, все коррупционные схемы знают.Лучше бы сказали молодцы власть и Путин, если заранее готовятся к возможному плохому сценарию. Читаешь комментарии из других стран это ровная оценка человеком каких то действий. И только наши действуют по принципу: все обгадим, всех обгадим и сами изгадимся, но хорошего не увидим, только дерьмо. Надоели.
18 апреля 2020, 13:15
Да не будет там рядовых нижегородцев, автор, узбагойся. Сказано же русским языком, минобороны...С такой помпой всё это озвучили. А теперь вдумайтесь. Вчера зарегистрировано около 5000 заболевших в России, из них около 500 из НН. Вопрос: для кого построен этот госпиталь на 60 коек? Ответ очевиден.
17 апреля 2020, 16:17
Да и ещё, в китайском Ухане, в день заражалось по несколько тысяч человек и умирало по несколько сотен, а госпиталь построили всего на 1к мест, башкой подумайте почему так ?
Гость
18 апреля 2020, 12:52
Нижегородской области улучшится, лечить в новом центре будут исключительно военнослужащих.-ВОТ И ВСЕ!ЭТО И ДЕЛАЛОСЬ ДЛЯ ЭТОГО,ПОД ШУМОК ПОСТРОИЛИ СЕБЕ
Гость
17 апреля 2020, 17:02
Раздербанили очередной ПИРОЖОК!!!!
Гость
17 апреля 2020, 17:23
государство невольно доказало что может построить обеспеченную всем оборудованием и персоналом больницу и всего за 30 дней а не строить годами больницы и поликлиники
Гость
17 апреля 2020, 17:34
А почему в центре города построили???А вдруг какая утечка и распространяться будет сразу с центра с плотным ""слоем"" населения....Чё сказать,молодцы.
Гость
17 апреля 2020, 22:10
Проживаю в километре от данного центра, ранее это был окружной Военный госпиталь, в конце 90-х часть корпусов в наглую захватила Прокуратура (несколько лет подряд у них документов даже не было на право владения зданиями МинОбороны) , раньше даже морг у военных был всего 10х15 метров, его прекрасно было видно с остановки ул. Республиканская. Ну сейчас то наверное морг больше размером сделали. "Раки раньше были по 3 рубля, а сейчас за евро". Вопрос на какого хрена сделали этот инфекционный центр в жилом районе? Военные понты, круче губернаторских, соревнование у них типа капиталистическое. Уроды.
Гость
18 апреля 2020, 17:16
а что там построили? этот госпиталь не один десяток лет там существовал
Гость
18 апреля 2020, 20:20
Цитата из текста статьи:"А после того, как санитарно-эпидемиологическая обстановка в Нижегородской области улучшится, лечить в новом центре будут исключительно военнослужащих." Опубликуйте пожалуйста заключение главного санитарного врача Нижегооодской области с подписью его, где указано, что в Нижегородской области карантин, что позволит ограничивать права человека!!!!!
Гость
19 апреля 2020, 20:06
Надеюсь это архитектурное безобразие демонтируют, когда эта вирусная шумиха стихнет. Такой уродство в центре города
Гость
20 апреля 2020, 00:55
госпиталь всего на 60!!!! коек. Что решит 60 больничных коек в случае 3000 больных в пик эпидемии как пишет наш губернатор
Гость
17 апреля 2020, 16:06
почему на эти деньги нельзя было все ФОКи, которые есть в каждом районе переоборудовать под госпитали? раньше чем закончиться пандемия всеравно их ни кто не откроет.
Гость
17 апреля 2020, 17:55
А куда девают Голикову за развал больниц, поликлиник? А самое главное: когда? Понятно, что не единолично принимала решение, но все равно: когда кара будет за предательский ущерб!!!!